РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ребрендинг телеканала ТВ3 принес успешный результат

Телеканал ТВ3
      14-08-2008
 

Культовый во всем мире телесериал «Говорящая с призраками» с Дженнифер Лав Хьюитт в главной роли можно будет увидеть на настоящем мистическом телеканале ТВ3 с 28 августа.

✐  место для Вашей рекламы

Благополучная совладелица антикварного магазина и счастливая жена Мелинда Гордон (Дженнифер Лав Хьюитт) в какой-то момент вдруг понимает, что может общаться с душами умерших людей, помогая им завершать неоконченные дела и исправлять ошибки прошлой жизни. Иметь такой неординарный дар, как у Мелинды Гордон, – тяжкое бремя, и с ним героине тяжело живется…Но справиться со своей редчайшей способностью ей помогают любимый муж Джим (Дэвид Конрад) и лучшая подруга Эндриа (Аиша Тайлер).

Дженнифер Лав Хьюитт необыкновенно органично вжилась в образ своей необычной героини, и по праву заслужила любовь миллионов поклонников по всему миру. Сериал пользуется успехом не только у зрителей, но и у критиков: несколько номинаций и побед на Эмми, премию «Сатурн» 2007 года, как лучшая актриса сериала, получила Дженнифер Лав Хьюитт, которая, кстати, принимала непосредственное участие и в написании сценария.

Истории сериала основаны на реальных событиях, какими бы невероятными они ни казались. В сюжет сериала положены рассказы медиумов Джеймс Ван Праха и Мэри-Энн Винковски. Доподлинно неизвестно, учили ли эти медиумы Дженифер Лав Хьюитт быть посредником между "параллельными мирами", но Милинда в сериале очень добросердечный, открытый и милосердный человек. Помогает она всем, кто просит ее помощи, да ещё и не получает за это никаких премиальных!

На протяжении трех сезонов зрителей телеканала ТВ3 ждут неожиданные повороты сюжета, внезапное появление странных персонажей, порою резкие и захватывающие перемены в жизни героев. Станьте и вы частью жизни героев! Попробуйте передавать информацию из мира мертвых в мир живых, может и у вас получится...

Телесериал «Говорящая с призраками» с 28 августа с понедельника по четверг
в 19:00 на телеканале ТВ3

Для справки:
Дженнифер Лав Хьюит (Мелинда Гордон) получила известность благодаря своим несравненным ролям в фильмах «Я знаю, что вы делали прошлым летом», «Бухта Доусона», «Сердцеедки».
Аиша Тайлер (Эндриа Морено) хорошо известна зрителям по ролям в ставших классикой американского телевидения сериалах: «Друзья», «SCI: место преступления».
Дэвид Конрад (Джим Клэнсли) снимался в фильмах «Кое- что еще», «Военный ныряльщик», «Форс-мажор» и других.
____________________________________________________________________________
ТВ3 – одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 520 городах страны и имеет 32 собственных станции. Технический охват ТВ3 составляет 84% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа» и специализируется на показе контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.

За дополнительной информацией обращайтесь к Екатерине Поповой:
тел. (495) 917-00-80/81/82, e-mail: popova@ima-consulting.ru.

Опубликовано: 14 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет