РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ежегодный форум Разработчиков и Промышленников

Ниеншанц
      29-10-1999
 

В «Университете новых информационных технологий управления» (Москва) с 18 по 22 октября, проходил очередной Международный семинар-презентация и выставка - «Программно-технические комплексы (ПТК), промышленные контроллеры (ПК), технические и программные средства для АСУТП и SCADA-системы, приборы и средства автоматизации».

✐  место для Вашей рекламы

Темы докладов и выставочных стендов разделились по соответствующим секциям.

Ведущие специалисты 50 фирм и более 130 представителей предприятий из разных регионов собрались, чтобы обсудить проблемы управления и новые механизмы их решения, современные тенденции создания ПТК, АСУ ТП, и, конечно, обменяться собственным опытом разработки и внедрений систем контроля и управления как отечественных разработчиков так и зарубежных фирм. Комплексные аппаратные решения для предприятий отраслей энергетики, ВПК, путей сообщения, связи, добывающей и обрабатывающей промышленности на базе оборудования фирм ICP Electronics и ICP DAS были представлены фирмой Ниеншанц-Автоматика (СПб).

На выст авочных стендах проходили презентации новинок на рынке аппаратных средств. Несмотря на плохо оборудованные выставочные площади, участникам была предоставлена отличная возможность в рабочей и деловой обстановке познакомиться, обменяться мнениями, найти партнеров и получить полное представление о современном состоянии рынка средств автоматизации. Программа семинара и список участников на сервере: www.nnz-ipc.ru

Опубликовано: 29 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет