РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДИАНА ВИШНЕВА ХОДИТ ПО ДОМУ В КИМОНО

КГ Insiders
      15-08-2008
 

ДИАНА ВИШНЕВА ХОДИТ ПО ДОМУ В КИМОНО.

✐  место для Вашей рекламы

Звезда европейского балета первой величины (Гранд Опера, Берлинская государственная опера), ведущая солистка Мариининского театра - балерина Диана Вишнева давно мечтала попасть в Пекин. С началом Олимпиады ее желание исполнилось.
- Мариинка уже была здесь с гастролями, и все привезли отсюда массу впечатлений. Тогда я и стала думать о том, что с удовольствием побывала бы в Пекине. И вот этим летом «Дом друзей Олимпиады» и Nemiroff пригласили меня в гости.
В первый же день Диана отправилась на прогулку в город. Запретный город, храм Неба. На осмотр достопримечательностей ушел почти весь день.
- В Пекине есть свой шарм, даже в том, что тут очень влажно и не видно неба. Я быстро аклиматизировалась.
На второй день своего пребывания в Доме друзей Олимпиады балерина отправилась по магазинам. Сувениры друзьям и знакомым, кое-что себе.
- В этом году я стала крёстной мамой, - рассказывает балерина, - это очень ответственный шаг в моей жизни. Первое, что я приобрела – это одежду для моей крестницы. Подруга заказала сумку от «Луи Витона», чтобы ходить с ней в спортзал. Мы нашли ей очень хорошую кожаную сумку. А себе я купила много бус из жемчуга, нефрита и коралла. Все оказалось действительно хорошего качества и не за сумасшедшие деньги.
На вопрос, приходилось ли вам торговаться, Диана радостно заулыбалась.
- Я говорила последнюю цену и уходила. Китайские продавцы меня догоняли и отдавали понравившуюся вещь после небольшого торга. В этом процессе есть свой азарт.
Балерине очень понравились нефритовые пепельницы. Но купить их она не решилась, ввиду их большого веса. Пара таких подарков - и 5 килограммов в чемодане уже есть.
Еще Вишнева приобрела много дорогого китайского чая самых знаменитых сортов. Она очень любит этот напиток и привозит чай только из-за границы.
- Обычно покупаю зеленый. Жасминовый, улун, а еще и пуэр… Много чая я привезла из Японии. Теперь еще будет несколько баночек из Китая.
Шелковые халаты Диана не покупает. Во-первых, у нее их много. Во-вторых, по дому балерина предпочитает ходить в кимоно. (В гардеробе у балерины много моделей от самых именитых дизайнеров).
- А если нет кимоно, могу и в мужской сорочке ходить по дому. Мне такой стиль тоже очень нравится, - добавила она.

Опубликовано: 15 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет