РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ТЕСТИРОВАНИИ БЕТА-ВЕРСИИ СЭД docsvision 4.1

Interface Ltd.
      15-08-2008
 

Компания "Интерфейс" приглашает принять участие в тестировании бета-версии системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision 4.1.

✐  место для Вашей рекламы

Поставки новой версии электронного документооборота, усовершенствованной дополнительными модулями и шлюзами, начнутся в ближайшее время. Отправьте заявку на участие в тестировании СЭД DocsVision 4.1.

"Интерфейс" является авторизованным поставщиком системы электронного документооборота DocsVision, внедряет электронный документооборот в организациях и на промышленных предприятиях, а также проводит курсы обучения по СЭД DocsVision. По результатам работы с заказчиками в области консалтинга и внедрения DocsVision компания "Интерфейс" награждена специальным дипломом.

DocsVision - система электронного документооборота - предназначена для автоматизации документооборота и бизнес-процессов. СЭД разработана на базе технологии .net и тесно интегрирована с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы документооборота входят приложения "Делопроизводство", "Управление процессами" и "Административное делопроизводство", средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint Portal и 1С:Предприятие 8.0.

Новая функциональность DocsVision 4.1:

Доступ в систему

• Персональные лицензии - новый тип лицензирования, гарантирующий доступ в систему даже при достижении максимально допустимого числа подключений;
• Возможность входа в систему и выполнения действий от имени разных должностей одного и того же сотрудника.

Навигатор, иерархия папок

• Настройка команд для пакетной обработки карточек через панель навигатора или контекстное меню;
• Типизация папок, дающая возможность создавать папки с заранее фиксированным набором свойств.

Представления

• Возможность формирования иерархической структуры представлений и назначения прав на элементы иерархии;
• Дополнительные возможности по представлению данных, учитывающие связи и отношения подчиненности между карточками; специальные настройки для визуального форматирования отображаемых данных.

Поисковые фильтры

• Возможность формирования иерархической структуры поисковых фильтров и назначения прав на элементы иерархии;
• Новые условия поиска, более удобный поиск по универсальным документам.

Делопроизводство

• Специальные настройки в справочниках сотрудников и контрагентов, дающие возможность хранения дополнительных данных и улучшающие средства интеграции с другими корпоративными системами;
• Более широкие возможности управления пользовательскими свойствами карточек, включающие новые типы свойств и возможности управления правами на них;
• Изменение принципов учета персональных календарей сотрудников при работе с заданиями;
• Дополнительные настройки, обеспечивающие более удобную работу пользователей с файлами;
• Дополнительные возможности работы со штрих-кодами, в том числе с использованием ручного сканера.

Бизнес-процессы

• Новые функции, регулирующие работу с файловой системой, обмен файлами с внешним хранилищем, управление системной темой обработки и др.;
• Более развитые средств управления процессами WWF.

Специальные настройки, регулирующие правила и ограничения по размещению файлов в БД или на файловом хранилище.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам "Интерфейс":
Тел./факс: (495) 925 00 49
E-mail: mail@interface.ru
www.interface.ru; www.itshop.ru

О компании «Интерфейс» (www.interface.ru)

Компания «Интерфейс» основана в 1990 году. Сегодня она – один из ведущих российских поставщиков инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM, Microsoft, Borland, Code Gear, Business Objects, Gupta, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других. Успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-системы iRenaissanse и системы документооборота DocsVision, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. «Интерфейс» входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА «Эксперт»).

Опубликовано: 15 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет