РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Fostergoup — ключевой партнер Toshiba

FosterGroup
      15-08-2008
 

Компания Fostergroup признана ключевым партнером компании Toshiba в 2008 году в категории «Ноутбуки и аксессуары». Получение данного статуса позволяет говорить о высоком уровне построения продаж продукции компании Toshiba в розничных магазинах Fostergroup, включая широкий ассортимент и постоянное наличие новинок на складе.

✐  место для Вашей рекламы

Весь модельный ряд ноутбуков Toshiba можно увидеть на странице http://www.foster.ru/catalog/notebook/toshiba/

О компании:
"FosterGroup" представляет портативную технику, презентационное оборудование и средства визуализации информации для профессионального и SOHO рынков в России и странах СНГ.
С момента образования в 2001 году, одной из главных целей компании "FosterGroup" является максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Именно поэтому на нашем логотипе написано "Выбор. Качество. Надёжность". "FosterGroup" - это многогранная компания, которая помогает своим клиентам выбрать необходимое оборудование и при этом сократить затраты.
Сегодня "FosterGroup" представляет на российском рынке следующие товары: десятки моделей LCD телевизоров, мультимедиа проекторов, плазменных панелей и телевизоров, акустических систем и компонентов домашних кинотеатров, а также ноутбуки таких производителей как Fujitsu, Hitachi, JVC, LG, Panasonic, Philips, Pioneer, Samsung, Sony и др.

Контактная информация:
Адрес салона: Москва, м. Красные ворота, ул. Каланчевская, д. 13
Телефон: (495) 921-47-47
E-mail: promo@foster.ru
http://www.foster.ru/

Опубликовано: 15 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет