РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазину «Политкнига» исполнился год

Политкнига
      15-08-2008
 

В августе специализированный онлайн-магазин отмечает первый день рождения. За год работы в ассортименте "Политкниги" появилось больше тысячи товарных позиций: книги, музыкальные записи, фильмы.

✐  место для Вашей рекламы

В число поставщиков интернет-магазина вошли издательства "Алгоритм", "Вече", "Книжный мир", "Альва-Первая", "Институт русской цивилизации", "Фонд Имперское Возрождение", фонд «Русский голос" (Евгении Смольяниновой), кинофестиваль "Золотой Витязь", различные фольклорные коллективы.

Были налажены партнерские отношения с различными партиями и общественными организациями, идет информационное сотрудничество с различными сетевыми и печатными СМИ. Недавно запущена партнерская программа.
"Мы благодарим своих клиентов, от которых часто получаем слова благодарности и поддержки. Во многом благодаря вам наш интернет-магазин продолжает развиваться, несмотря на все сложности. Наша бессменная позиция - при решении спорных вопросов, мы стараемся максимально принять сторону клиента, даже если при этом мы несем финансовые издержки", - сообщили газете "Наше Время" создатели интернет-магазина.
В настояшее время в каталоге "Политкниги" представлены более 800 книг по политологии, истории, культуре, философии, науке и религии, а также порядка 200 альбомов фольклорной и классической музыки, художественное и документальное кино на твердых носителях.

Опубликовано: 15 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет