РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЦЗЮ УМЫЛСЯ КИТАЙСКОЙ НЕПОГОДОЙ

КГ Insiders
      15-08-2008
 

ЦЗЮ УМЫЛСЯ КИТАЙСКОЙ НЕПОГОДОЙ.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые за последние несколько лет Пекин накрыла пелена дождя с градом. Сильнейший дождь не только освежил блеск только что отстроенных олимпийских объектов китайской столицы, но и промочил насквозь группу гостей Олимпиады во главе с Костей Цзю. Все случилось в тот самый момент, когда «звезда» осматривала летний императорский дворец и сад Ихэюань.
Императорский парк Ихэюань в Пекине служил главной летней резиденцией членов императорской фамилии. Каких-то несколько десятилетий тому назад он считался северо-западным пригородом Пекина, а теперь, вслед за разросшейся столицей, парк попал в ее пределы и превратился в "оазис тишины" среди шумного городского района.
Защитой от разбушевавшейся стихии для знаменитого боксера послужила двускатная крыша древней галереи императорского сада, в которой когда-то дамы императорского рода прогуливались во время дождя.
Галерея длиной 728 метров состоит из 273 секций и тянется вдоль берега озера. Добежав до галереи, Костя Цзю и его спутники успели сильно промокнуть. К счастью, у кого-то из сопровождающих знаменитого боксера оказалась знаменитая перцовка Nemiroff, пришедшаяся весьма кстати как средство от простуды. Обступившие гостей китайцы, обычно сдержанные в любых обстоятельствах, стали наперебой предлагать им платки и салфетки, чтобы вытереть мокрые от дождя лица.
Знаменитого спортсмена очень тронула забота китайских друзей, и он с благодарностью принял знак внимания.
Сорок минут Цзю стоял в толпе китайцев, ожидая, когда закончится дождь, но тучи расступились лишь на время. Его хватило, чтобы успеть сесть в автомобиль с логотипом Nemiroff. Крупные дождевые капли продолжили свой стремительный танец, заставив любителей достопримечательностей разбежаться по своим отелям.

Опубликовано: 15 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет