РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антивирусная программа Doctor Web опять получила престижную награду "Virus Bulletin 100%"

ДиалогНаука
      29-10-1999
 

Авторитетный международный журнал "Virus Bulletin", издаваемый в Великобритании и посвященный вопросам антивирусной безопасности, в октябре 1999 г. провел очередное тестирование антивирусных сканеров ведущих мировых производителей. Такое тестирование проводится регулярно раз в два месяца и на этот раз было посвящено сканерам и резидентным мониторам для Windows 98.

✐  место для Вашей рекламы

По результатам этого тестирования Doctor Web for Windows 95/98/NT и резидентный монитор (сторож) SpIDer Guard для Windows 95/98 получили престижную награду "Virus Bulletin 100%".

Такую награду антивирусы ДиалогНауки получили за то, что определили во время тестирования 100% вирусов из коллекции "In the Wild", т.е. вирусов, которые реально встречаются в мире на компьютерах пользователей. Это уже вторая награда "Virus Bulletin 100%", полученная Doctor Web на тестированиях журнала "Virus Bulletin". Первую награду Doctor Web получил в апреле этого года (см. об этом наш пресс-релиз №32 от 29 апреля 1999 г.).

Нужно отметить, что ДиалогНаука впервые представила для тестирования кроме сканера программу - резидентный сторож. Это SpIDer Guard, который был выпущен в свет летом 1999 года. И в первом же тестировании он показал абсолютный результат! Также нужно отметить, что Doctor Web определил 100% полиморфных вирусов. И этот результат в категории определения полиморфных вирусов является традиционным для Doctor Web.

Полные результаты тестирования будут опубликованы в ноябрьском номере журнала "Virus Bulletin". Информационная служба ЗАО "ДиалогНаука" E-mail: Antivir@DialogNauka.ru http://www.DialogNauka.ru

Опубликовано: 29 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет