РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NETGEAR® начинает «Марафон»

NETGEAR
      15-08-2008
 

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила о начале новой партнерской призовой программы «Марафон NETGEAR Q3». Программа рассчитана на авторизованных партнеров NETGEAR во всех регионах РФ. Инициатива NETGAR направлена на укрепление своих позиций в регионах России и поддержку имиджа компании.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям программы за каждый заказ партнеру начисляется определенное количество баллов.

По результатам программы участник получает гарантированный подарок, соответствующий набранным баллам. Среди прочего, разыгрываются моноблоки Apple iMac 20", ноутбуки Lenovo ThinkPad T61 (UI278RT) и Apple MacBook 13", сетевое хранилище ReadyNAS NV+ и ЖК телевизор 40" Samsung.
В программе участвует практически все сетевое оборудование NETGEAR для СМБ – это сетевые хранилища данных, управляемые и неуправляемые коммутаторы, в том числе гигабитные, и модули GBIC/SFP.
Более подробную информацию о партнерской призовой программе «Марафон NETGEAR Q3», призах и продуктах смотрите на сайте www.powershift.ru.
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями сетевой связи и обеспечения безопасности, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей.

Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой интернета. Как партнер ENERGY STAR®, NETGEAR предлагает продукты, предотвращающие выделение парникового газа, которые соответствуют строгим спецификациям правительства США. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара (штат Калифорния).
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Опубликовано: 15 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет