РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО НЭТА и R-Style Computers заключили соглашение о сотрудничестве

НЭТА
      29-10-1999
 

Между ОАО НЭТА и R-Style Computers (одним из крупных российских производителей компьютеров) заключено соглашение о сотрудничестве. В соответствии с достигнутой договоренностью НЭТА обязуется поддерживать технику R-Style Computers (ПК Proximaд, Carbonд, серверы Marshallд) в Новосибирске, Барнауле, Кемерово, Красноярске, Новокузнецке и Омске.

✐  место для Вашей рекламы

Как известно, в Новосибирске компьютеры с маркой R-Style обслуживают в местном филиале R-Style Service.

Но производитель (R-Style Computers входит в холдинг R-Style как самостоятельная фирма) считает, что для пользователей компьютеров R-Style наличие второго центра поддержки окажется не лишним - подразделение НЭТА-Сервис завоевало славу одной из лучших сервисных служб Сибири, как по качеству, так и по срокам ремонта компьютеров и оргтехники. Новое соглашение оказывается полезным для всех заинтересованных сторон - R-Style Computers развивает свою сервисную базу в Сибири, НЭТА расширяет ассортимент услуг для конечных пользователей, а потребители получают более гибкую схему обслуживания и ремонта.

Справка о компаниях: Старейший российский производитель - R-Style Computers предоставляет широкий спектр услуг по производству, доставке и техническому обслуживанию компьютерной техники, соответствующей самым высоким стандартам индустрии, отвечающей самым высоким требованиям современного рынка и запросам самых разнообразных категорий пользователей. На сегодняшний день R-Style Computers - единственная российская компания, предлагающая полную линейку компьютеров: ноутбуки, офисные компьютеры, мультимедийные настольные компьютеры, графические станции, а также серверы, суперсерверы и SPARC-станции.

Компания гарантирует своим клиентам оперативное внедрение новейших разработок лидеров компьютерной индустрии - Intel®, Abit, ASUSTeK, nVidia, Creative Labs и др. На всей территории России R-Style обеспечивает клиенту высокий стандарт качества компьютерной техники и ее обслуживания. Тел. (095) 903-3830, root@rsc.r-style.ru ОАО "НЭТА" создано в марте 1993 года. Имеет одну из крупнейших сетей сбыта в Сибири (9 собственных торговых залов в гг.

Новосибирск, Барнаул, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк, Омск). Основные направления деятельности: - вычислительная техника - множительная техника - климатическое оборудование - проектный бизнес. Сервис-Центр НЭТА создан в 1995 году. Первоочередной задачей службы была и осталась помощь клиентам, но рост доли коммерческих услуг НЭТА-Сервис уже в 1997 г. вывел это подразделение на уровень самоокупаемости.

Сегодня в его составе - 21 высококвалифицированный сотрудник, площадь помещений - 237 кв.м. Сервис-центр укомплектован всем необходимым оборудованием для обслуживания полного спектра поставляемой НЭТА техники - от компьютеров и компьютерной периферии до копировальных и множительных аппаратов, средств телефонной связи. Проводит профилактические работы, модернизацию, настройку оборудования на своих площадях и на территории заказчика.

Авторизован по обслуживанию техники Epson, Lexmark, Minolta (с октября этого года - R-Style Computers). Тел. (3832) 54-10-10, neta@neta.ru

Опубликовано: 29 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет