РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Укрпрошоп" - новый поставщик товаров для боулинга в Украине уже на рынке!

Укрпрошоп
      18-08-2008
 

Создан единый системный подход к снабжению боулинг-центров Украины продукцией прошопа и расходными материалами для боулинг-клубов, который разрешит выявить новые пути и способы увеличения доходности, эффективности и имиджа как вновь созданных, так и имеющихся развлекательных комплексов, в состав которых входит боулинг.

✐  место для Вашей рекламы

В текущее время боулинг-индустрия Украины быстро растет и расширяется. Для современных украинцев боулинг становится не только видом интересного досуга, но и профессиональным занятием. Посетители боулинг-клубов – представители разнообразных возрастных категорий и интересов: это и деловые люди, и спортсмены-боулеры, и любители семейного отдыха. Именно поэтому так важно помочь выбрать для каждого из них наиболее удобное и качественное игровое снаряжение: шары, обувь, перчатки, сумки и иные аксессуары.

Именно вопрос снабжения украинских центров всеми необходимыми товарами удалось решить торгово-строительной компании ООО «Элерон-Буд» (г. Одесса), которая в 2008 г. открыла новый проект «Укрпрошоп». В рамках данного бренда фактически полностью воплощена в жизнь концепция снабжения клубов продукцией исключительно широкого ассортиментного ряда от хорошо известных производителей США и стран Западной Европы.

Отметим, что бренд «Укрпрошоп» ориентирован на самый широкий круг покупателей, так как поставляет не только индивидуальную продукцию – собственно прошоп – но кроме того все необходимое для тщательного ухода за дорожками, полные комплекты оборудования и дополнительных инструментов для дриллинга, а также прокатные шары и обувь.

Разработчики бренда «Укрпрошоп» надеются, что новый действующий оператор боулинг-рынка Украины принесет ощутимые результаты и прибыль боулинг-клубам, успех и новые достижения спортсменам, ни с чем не сравнимое удовольствие и хорошее настроение всем игрокам в боулинг.

Автор:
Гаврюшенко О. А.
руководитель проекта «Укрпрошоп»
Тел. +38 (048)743-14-35
WWW: прошоп для боулинга, кегли, шары, обувь

Опубликовано: 18 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет