РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI побывала в гостях у компании NEC

RSI
      18-08-2008
 

С 7 по 10 августа RSI и NEC вместе со своими партнёрами отправились в путешествие по Германии и Австрии. Поездка стала призом промо-программы RSI «Приключения русских в Германии» по продвижению мониторов NEC.

✐  место для Вашей рекламы

Поездка включала в себя как развлекательную, так и деловую часть. В рамках бизнес-программы участники поездки получили уникальную возможность прослушать презентацию о продукции NEC и пообщаться в неформальной обстановке с представителями европейского офиса данного вендора.
Развлекательная программа экскурсий взяла своё начало с посещения бывшего альпийского шале Адольфа Гитлера «Орлиное гнездо», куда можно подняться на медном лифте внутри горы. После посещения резиденции фюрера участники поездки прогулялись по старинным улочкам города Зальцбурга, который является родиной великого гения музыкального искусства Вольфганга Амадея Моцарта. Далее их путь лежал в сказочно красивый замок Нойшванштайн, запомнившейся нашим туристам своими красивейшими расписными залами.
Директор по продажам компании RSI Александр Шевченко отметил: «Во время поездки в Германию и Австрию нам и нашим партнёрам удалось не только расширить свой кругозор и набраться новых впечатлений, но и почерпнуть из презентации по продукции компании NEC полезную информацию для дальнейшей работы и сотрудничества с производителем».

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, более 16 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, фото- и видеотехники, комплектующих, периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL.

По всем вопросам обращаться:

Шарипова Лейла,
PR-менеджер
e-mail: LSharipova@rsi.ru
(495) 514-1419

Опубликовано: 18 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет