РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В «Доме друзей Олимпиады» стреляли!

КГ Insiders
      18-08-2008
 

Дневник ДДО.

✐  место для Вашей рекламы

В «Доме друзей Олимпиады» стреляли!

Звезды, проживающие в официальной резиденции Олимпийского комитета России, состязались на меткость в стрельбе из лука. Как организатор соревнований, компания Nemiroff предоставила главный приз для победителя - ящик знаменитой водки. Награда нашла своего героя в лице Кости Цзю.
Только ему удалось с первого раза поразить заветную «десятку». Пётр Дранга оказался менее удачлив, впрочем, как и Дмитрий Носов. Их стрелы приземлялись то дальше, то ближе, но никак не в «яблочко».
«Мне мешают вспышки фотокамер», - жаловался дзюдоист Носов.
Фотографы пошли навстречу Олимпийскому чемпиону и на время перестали щёлкать затворами своих аппаратов. Дмитрий сосредоточился, натянул тетеву и… снова мимо. Зрители недовольно охнули. Настал черед виртуоза-аккордеониста.
Петр Дранга решил отстреляться как можно скорее: несколько выстрелов мимо мишени, и место среди зрителей было обеспечено.
«Лучше я буду наблюдать. Сегодня рука тяжелая», - посетовал артист.
Костя Цзю к радости окружающих доказал, что он профессионал не только в боксе.
«Это я отыгрываюсь за поражение в футболе!» – пошутил Цзю. Накануне команда, где он играл вместе с участниками группы «Челси», проиграла всухую команде Овечкина-Носова. И вот, боксер взял реванш.
В итоге, самым метким гостем дома друзей Олимпиады стал абсолютный чемпион мира по боксу. Ему компания Nemiroff и вручила заслуженный ящик водки LEX. Костя щедро разделил 12 бутылок, подарив товарищам по стрельбе из лука часть своего приза. Ну а финал конкурса завершился дружеским ужином!

Опубликовано: 18 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет