РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ericsson представляет R 250s PRO - первый телефон для работы в экстремальных условиях

Эрикссон
      29-10-1999
 

Новый Ericsson R250sPRO, первый влагозащищенный, пыленепроницаемый и противоударный аппарат GSM. R250s Pro - не просто мобильный телефон GSM. Он также обеспечивает возможность групповых вызовов благодаря поддержанию технологии GSM-Pro.

✐  место для Вашей рекламы

С контрактом на обслуживание R250sPro пользователю гарантировано улучшенное качество передачи речи, роуминг и возможность передачи данных в сети GSM, а также функции транкинговой связи (PMR), такие как групповой вызов, радиовызов и автоматический ответ.

Операторы, предоставляющие услуги GSM Pro, могут качественно повысить уровень обслуживания и привлечь пользователей транкинговой связи, новый сегмент рынка. Так как целевыми потребителями аппарата являются люди, работающие в трудных условиях, например, на строительных площадках, грузовом транспорте, спасательные службы Аппарат также предназначен для любителей приключений и занятий спортом на открытом воздухе.R 250s Pro сделан защищенным от жидкости, пыли и ударов мембранами GORE-TEXд, резиновыми прокладками и уникальным механизмом крепления, гарантирующим, что батарея не отсоединится от корпуса, даже если телефон упадет.

R250s Pro имеет встроенное переговорное устройство, клавишу экстренного вызова, с помощью которой автоматически набирается запрограммированный номер, виброзвонок и клавишу быстрого доступа к телефонной книге. Продолжительное время работы в режимах разговора и приема означает, что пользователю не придется подзаряжать батарею, например, работая на открытой местности. R250s Pro обеспечивает до 5 часов разговора и около 150 часов приема.

R250s PRO: · Клавиша экстренного вызова · Клавиша радиовызова (PTT)/быстрый доступ и просмотр телефонной книги · Телефонная книга на 99 ячеек + 250 ячеек на SIM-карте · Встроенный виброзвонок · Встроенное переговорное устройство · Конференц-связь · Ожидание/удержание вызова на линии · Обслуживание второй линии · Определение номера · Быстрый доступ к 15 последним набранным номерам · Списки принятых и непринятых вызовов · Набор фиксированных номеров · Информация по оплате · Улучшенное полноразрядное кодирование (EFR) · Передача данных и факсов С SIM-картой GSM PRO: · Автоматический ответ на групповые вызовы · Режим радио с использованием переговорного устройства · Режим радио (клавиша PTT), режим телефонной связи Дополнительную информацию Вы можете получить по адресу: http://mobile.ericsson.com Ericsson - ведущий поставщик телекоммуникационных решений нового поколения, которые сочетают технологии передачи речи и данных со свободой передвижения пользователя.

В 140 странах мира, где работают свыше 100 000 его сотрудников, Ericsson делает связь проще для своих заказчиков - сетевых операторов и провайдеров услуг, для предприятий и конечных потребителей. Посетите Press Room Ericsson по адресу http://www.ericsson.se/pressroom ЗА ДАЛЬНЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ: Александр Николаев, Руководитель отдела корпоративных связей Ericsson Корпорация АО, Россия тел. (7-095) 247 6211, факс: (7-095) 937 1350

Опубликовано: 29 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет