РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Design приглашает изучить портальные решения

Digital Design
      19-08-2008
 

В начале сентября 2008 года компания Digital Design проведет в Москве и Санкт-Петербурге серию круглых столов «Портальные решения как основа единого информационного пространства предприятия». Участники мероприятий смогут изучить функциональность различных программных решений и ознакомиться с возможностями, которые предоставляют портальные технологии для корпоративного управления.

✐  место для Вашей рекламы

Серия круглых столов, на которых ожидается выступление ведущих экспертов компаний Digital Design, DocsVision и Microsoft, предназначена для руководителей различных функциональных подразделений компаний, директоров по развитию и IT-специалистов. Основной темой мероприятий станут вопросы построения единого информационного пространства компании, организация совместной работы сотрудников, а также современные и доступные IT-инструменты, позволяющие решать перечисленные задачи.

В рамках докладов, запланированных в программе круглых столов, участники смогут более подробно узнать о возможностях продукта Microsoft Office SharePoint Server 2007, построении систем электронного документооборота с использованием портальных технологий, а также о реальной практике интеграции системы DocsVision и Microsoft Office SharePoint Server 2007. В заключительной дискуссии специалисты компании DocsVision расскажут о создании единой точки доступа к корпоративным информационным системам и использовании порталов в качестве инструмента отчетности, анализа и контроля исполнительской дисциплины.

Участие в мероприятиях бесплатное. Дополнительная информация о круглых столах доступна на сайте Digital Design по адресу: http://www.digdes.ru/db/events/kruglyj_stol_portalnye_resheniya/.

Опубликовано: 19 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет