РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания TechExpert подтвердила статус Microsoft Authorized Education Reseller (AER)

TechExpert
      19-08-2008
 

Компания TechExpert, которая обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner в 6 компетенциях, сообщает об обновлении статуса Microsoft Authorised Education Reseller и авторизации на распространение продуктов Microsoft Academic Edition среди образовательных учреждений.

✐  место для Вашей рекламы

Данный статус (Authorised Education Reseller) компания TechExpert получила в очередной раз в рамках программы лицензирования академических продуктов Microsoft как партнер, специализирующийся на предложении готовых решений и услуг для учебных заведений. Целью программы является поддержка сети высококвалифицированных партнёров Microsoft, способных компетентно работать с академическими программами лицензирования.

Получение данного статуса стало возможным благодаря наличию в компании TechExpert сертифицированных специалистов по академическому лицензированию, а также стремлению компании к развитию отношений с образовательнями организациями.

С обновлением авторизации на распространение продуктов Microsoft Academic Edition компания TechExpert готова продолжать поставку образовательным учреждениям лучших предложений решений и услуг, а также помочь им более полно реализовать свой потенциал за счет применения информационных технологий.

Получение компанией TechExpert данного статуса позволяется клиентам компании получить более полный спектр услуг и решений от компании Microsoft. В продолжение, компания TechExpert планирует и дальше углублять и расширять предоставляемые услуги в области продуктов и решений Microsoft, в том числе осваивать новые специализации и расширять квалификацию специалистов.

О компании TechExpert

Компания TechExpert (www.techexpert.ua) работает на рынке Украины с 1997 г. Компания имеет статус Microsoft Gold Certified Partner в компетенциях Advanced Infrastructure Solutions, Learning Solutions, Information Worker Solutions, Networking Solutions, Security Solutions, Licensing Solutions, Cisco Premier Certified Partner, а также статус Sponsored Organization при поддержке учебного центра "Redcenter" (Cisco®Learning Solutions Partner). Основными направлениями деятельности компании является предоставление IT и бизнес услуг, в частности услуг в области управления проектами, информационной безопасности, системной интеграции, внедрения систем управления взаимоотношения с клиентами, построению и управлению IT и сетевой инфраструктурами.

Одним из ключевых подразделений компании является Учебный Центр «Сетевые Технологии» (www.nt.ua) - ведущий технический учебный центр Украины по оценкам компании Microsoft.
Сайт компании: http://www.techexpert.ua
e-mail: sales@techexpert.ua

Опубликовано: 19 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет