РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система интернет-платежей CyberPlat-ASSIST расширяет сферу обслуживания

КиберПлат
      29-10-1999
 

28 октября Универсальная система интернет-платежей CyberPlat-ASSIST (www.cyberplat.ru, www.assist.ru ) и компания «РИКОР-ХОЛДИНГ» (www.ricor.ru ) объявили о выпуске в свет нового совместного web-проекта «ТЕЛЕКОМ РИКОР». Ядром проекта является мультимедийный многофункциональный домашний информационный центр производства компании «РИКОР».

✐  место для Вашей рекламы

Пользовательский интерфейс центра максимально упрощен, что делает его доступным практически любому потребителю.

Среди многочисленных функций центра следует упомянуть режим интерактивного телевидения, обеспечение доступа в Интернет, а также возможность оплачивать покупки в Интернет-магазинах платежной системы CyberPlat-ASSIST. Для обеспечения возможности электронных расчетов каждый пользователь при приобретении информационного центра автоматически регистрируется в платежной системе, что делает его полноправным участником интернет-коммерции.

Универсальная Система Платежей CyberPlat-ASSIST эксплуатируется с апреля 1998 года и уже доказала свою работоспособность и надежность для участников рынка электронной коммерции России. В настоящее время с помощью системы принимают платежи более 30 Интернет-магазинов. Список подключившихся к системе Интернет-магазинов постоянно увеличивается (в стадии подключения на сегодняшний день - свыше 40 магазинов), повышая ее привлекательность для пользователей Интернет.

Общее число покупателей, воспользовавшихся услугами системы CyberPlat-ASSIST, превысило 5000 человек.

Опубликовано: 29 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет