РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НВ-Проджект расширяет горизонты дизайна

НВ-Проджект
      19-08-2008
 

Компания НВ-Проджект рада сообщить о расширении спектра предоставляемых услуг. Наряду с созданием сайтов, Интернет-рекламой и хостингом наша компания предлагает разработку фирменного стиля и дизайн рекламной полиграфии.

✐  место для Вашей рекламы

Развитие направлений создания фирменного стиля и полиграфического дизайна связано с постоянно растущим спросом со стороны Заказчиков компании.

В нашу компанию все чаще обращаются за разработкой фирменного стиля и дизайном полиграфии, мы же со своей стороны стремимся предоставлять услуги, удовлетворяющие потребностям бизнеса наших Клиентов.

Сегодня сайт компании создается как неотъемлемый атрибут фирменного стиля, и разработка веб-ресурса происходит в рамках создания логотипа и фирменного стиля.
Продолжением фирменного стиля компании является рекламная полиграфия: флаеры, буклеты, календари и пр.

Полиграфический дизайн наряду с веб-дизайном открывает дополнительные возможности по продвижению бренда и повышению лояльности клиентов. Следование же общей стилистике значительно увеличивает узнаваемость компании на рынке.

Идеи, разработанные нашими дизайнерами, помогут раскрыть конкурентные преимущества Вашей компании и производимых товаров/услуг.

Мы предлагаем:

• Создание логотипа и фирменного стиля
• Дизайн презентационных буклетов, каталогов
• Создание всевозможных рекламных макетов для СМИ
• Разработку ярких листовок, флаеров
• Создание фирменных календарей и прочее.

Наши возможности ограничены лишь Вашими требованиями.

СПРАВКА:
НВ-Проджект (www.nwpro.ru) работает на рынке веб-технологий с 2006 года. Компания оказывает полный спектр услуг по созданию, размещению и продвижению сайтов.
Основными конкурентными преимуществами компании являются взвешенная ценовая политика и прозрачные условия сотрудничества.

НВ-Проджект - качество, доступное всем.

Опубликовано: 19 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет