РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Программные технологии» - единственный Silver Partner компании GFI в регионах РФ

Программные Технологии
      20-08-2008
 

В начале июня, после прохождения сотрудниками тренингов и обучений, «Программные Технологии» стали сертифицированным партнером компании GFI со статусом Silver Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Компания GFI Software – один из лидеров на рынке средств антивирусной защиты, фильтрации web-контента, защиты локальных сетей от несанкционированного доступа на платформе Windows, имеющая более десяти тысяч партнеров по всему миру, в том числе и в России. Компания «Программные Технологии» - единственная среди партнеров на региональном ИТ-рынке, имеющая возможность поставлять решения GFI в Поволжье.

«Статус партнера такого крупного поставщика решений по информационной безопасности дает нашей компании возможность качественно расширить портфель предлагаемых нами решений, что позволяет применять индивидуальный подход к построению защиты информационных потоков каждого предприятия» - говорит Артур Галанин, коммерческий директор, «Программные Технологии».

«GFI – производитель, продукты которого можно использовать как самостоятельно, так и совместно с другими средствами обеспечения безопасности. Сильной стороной данного вендора является предоставление комплексной защиты почтовых потоков – особое внимание уделяется фильтрации нежелательной почты и анализу их содержимого на основе нескольких алгоритмов, что повышает эффективность. Так же GFI поставляет решения по мониторингу сетевой инфраструктуры, управлению доступом к переносимым устройствам хранения информации и по другим распространенным направлениям. Область применения продуктов GFI не ограничена масштабами компании – профильные решения существуют как для маленьких организаций, так и для корпораций располагающих значительным парком ПК. Решения GFI могут быть использованы для любого сегмента рынка: им доверяют такие корпорации с мировым именем, такие как Microsoft, NASA, BMW, Siemens и многие другие» - поясняет Олег Крылов, системный инженер, ООО «Программные Технологии».

«Компания GFI стремится развивать свою сеть по регионам, потому как это очень удобно для обслуживания пользователей на местах. Факт, что «Программные технологии» сможет обслуживать Самару, область и все Поволжье очень радует нас. Мы довольны тем, что «Программные технологии» подготовили технических специалистов, которые прошли обучение по продуктам GFI с смогут заниматься не только продажами продуктов, но и внедрением и обслуживанием. Это дает, явные преимущества перед любыми конкурентами» - подчеркивает Владимир Ульяновский, GFI.

О компании GFI
Компания GFI является ведущим разработчиком программного обеспечения, которое предоставляет сетевым администраторам возможность решения всех проблем безопасности сети и контента, а также проблем обмена сообщениями с помощью единого набора программ. Благодаря отмеченной наградами технологии, агрессивной ценовой стратегии и сосредоточении внимания на малых и средних предприятиях, компания GFI может удовлетворить требования к непрерывности и эффективности бизнеса организаций, находящихся в любой точке мира. Компания GFI была основана в 1992 году и на сегодня имеет отделения в Мальте, Лондоне, Роли, Гонконге, Аделаиде, Гамбурге и на Кипре, которые осуществляют поддержку более 200 тыс. установок по всему миру. Компания GFI также имеет статус партнера Microsoft Gold Certified Partner.
Клиентами компании GFI являются Microsoft, NASA, Telstra, Volkswagen, Coca-Cola Beverages AG, European Central Bank, BMW, Siemens, Fujitsu, Avis, US Navy, Tiscali AG, The Body Shop, Triumph Adler, Beiersdorf AG, British Midlands, Peugeot, Toyota, Caterpillar, PerotSystems, Compaq, Time Warner Cable, Arthur Rutenberg Homes, Ericsson, the US IRS, Prudential Real Estate, American Hakko Products, Inc., BT Belgium, USAF, Giorgio Armani, Benetton и многие другие.

О компании «Программные технологии»
«Программные Технологии» - поставщик интегрированных IT решений в сфере автоматизации бизнес-процессов, сетевой инфраструктуры, информационной безопасности, CRM и САПР.
Среди клиентов «Программных Технологий» - ведущие банки, производственные, энергетические предприятия, проектные организации, учреждения образования и государственные органы Самарского региона.
Компания «Программные Технологии» является ведущим региональным партнёром Microsoft, Лаборатории Касперского, DocsVision, Autodesk, Cisco, GFI и других.
В основе стратегии компании - комплексный подход к решению задач, связанных с ИТ-технологиями и автоматизацией бизнеса: от поставки программного обеспечения до разработки комплексной информационной политики. Стремясь к лидерству во всех областях, которые охватывает компания, постоянно повышается квалификация сотрудников, расширяется круг партнеров и заказчиков, привлекаются инновационные технологии во внедрении и сопровождении программных решений.

Контактная информация:
Самара, ул. Дачная, 2, к. 1, оф. 5
Тел./факс: +7 (846) 267-39-58, 378-03-62, 266-55-69, 266-55-70
E-mail: info@samarasoft.ru
Контакт для прессы: Иванова Марина, PR-менеджер.
www.samarasoft.ru

Опубликовано: 20 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет