РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Теле-Сервис" объявляет об открытии филиала в Челябинске

ТЕЛЕ-СЕРВИС
      29-10-1999
 

Москва, 28 октября 1999 г. Открытие филиала в Челябинске является первым этапом реализации региональной программы, разработанной руководством компании "Теле-Сервис". "Теле-Сервис Челябинск" будет предоставлять услуги связи на всей территории Средне- и Южноуральского регионов.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках программы планируется открыть еще 17 филиалов компании в наиболее стратегически важных регионах России и стран СНГ. Региональная программа компании "Теле-Сервис" направлена на повышение качества обслуживания региональных клиентов. "Сегодня мы стоим на пороге внеценовой конкуренции, так как качество обслуживания и квалификация крупнейших компаний, предлагающих решения в области связи, практически одинаковы.

Завтра начнется конкуренция имиджей, репутаций. Мы идем в регионы, чтобы быть ближе к нашему клиенту и предложить уникальный комплекс услуг для каждого отдельно взятого региона", - говорит генеральный директор компании "Теле-Сервис" г-н Ильинский В.Т. Идея разработки региональной программы была продиктована нуждами и потребностями региональных клиентов и возникла у руководства компании около двух лет назад.

Компанией "Теле-Сервис" было реализовано более 60 проектов в регионах, среди которых сеть связи для ДагестанГазпром, ряд территориальных отделений Сбербанка РФ, крупные проекты для Казахских энергетиков и многие другие. Опыт показывает, что реализация проекта не заканчивается сдачей объекта, а предполагает послепроектное обслуживание - изменение и наращивание конфигураций, внедрение новинок, диагностику проблем и оперативное их устранение - все это требует территориальной близости компании, которая обеспечивает связь. "Я хочу подчеркнуть, что компания "Теле-Сервис" не открывает офисы со своими вывесками в регионах, а создает полноценные структуры со своим штатом квалифицированных технических специалистов, опытных консультантов, которые предоставляет заказчику такие же услуги, как и центральный офис в Москве" - говорит заместитель генерального директора компании "Теле-Сервис" г-н Шипулин А.С. Проведенные компанией "Теле-Сервис" исследования рынка позволяют оценивать рынок связи как один из наиболее бурно развивающихся.

Особенно привлекательны с этой точки зрения регионы с недостаточно развитой инфраструктурой, которые требуют применения наиболее современных технологий в организации связи. Региональная программа компании "Теле-Сервис" вызывает одобрение региональных органов управления. Такая политика им выгодна, так как деньги в виде налогов не уходят в Москву, а остаются в регионе и работают на его развитие и благосостояние. "Возможно, именно поэтому одним из первых заказчиков нашего филиала стала Налоговая полиция города Челябинска" - говорит руководитель филиала компании "Теле-Сервис" в Челябинске г-н Гурьянов И.М. "Региональная программа нашей компании - это закономерный шаг в стратегическом развитии, в борьбе за улучшение качества и оперативности обслуживания, за которыми - будущее нашего бизнеса" - говорит г-н Шипулин.

Краткая справка о компании "Теле-Сервис": Компания "Теле-Сервис" - поставщик комплексных решений для систем связи - работает на рынке связи с марта 1989 года. С 1990 года занимается поставками и обслуживанием телекоммуникационного оборудования Siemens, получает статус первого официального бизнес-партнера Siemens. С 1998 года активно развивает операторскую деятельность. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.tele-service.ru

Опубликовано: 29 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет