РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Анита Цой выступила на одной сцене с монахами Шаолинь

КГ Insiders
      20-08-2008
 

Дневник ДДО.

✐  место для Вашей рекламы

Анита Цой выступила на одной сцене с монахами Шаолинь

Накануне на главной сцене «Дома Друзей Олимпиады» прошло уникальное китайское шоу Great China World, в котором принимали участие настоящие шаолиньские монахи. Вечер продолжила традиционная вечеринка Красных драконов. Китайских артистов вновь пригласили по многочисленным просьбам обитателей официальной резиденции Олимпийского комитета.
«Их шоу очень полюбилось нашим гостям, - рассказал генеральный директор ДДО Мэл Борз, - китайские артисты работают просто великолепно. К тому же, нам показалось интересным сочетание нескольких восточных культур на одной сцене».
Мэл Борз имел в виду российскую кореянку Аниту Цой, которая специально приехала в Пекин и остановилась в Доме друзей Олимпиады.
«Когда в 80-м году в Москве проходила Олимпиада, я была еще маленькой. Но с тех самых пор у меня была мечта попасть на Олимпийские игры, - рассказала нам Анита Цой, - увидеть романтику спортивных побед собственными глазами. И в этом году благодаря «Дому друзей Олимпиады» моя детская мечта осуществилась. Меня пригласили в самый центр спортивной жизни планеты. За что я очень благодарна организаторам.
С собой Анита привезла не только шоу, но и два чемодана компакт дисков. Она решила подписать альбомы каждому спортсмену поименно. Ну а музыкальный подарок оценило множество гостей, перед которыми выступила российская певица. Антон Сихарулидзе, Дмитрий Носов, Ирина Чащина, Костя Цзю вместе со своим отцом Борисом Цзю встретили Аниту радостными аплодисментами. Никто не догадывался, какой подарок приготовила певица. После исполнения хитов, вдруг заиграла всем знакомая мелодия. Публика, включая китайцев, встала и пропела вместе с Анитой гимн России в необычной эстрадной аранжировке.
А дальше площадь взорволась радостным скандированием «Россия, вперед!». Разогретые новым коктейлем «СОЧИ», гости «ДДО» долго не отпускали Аниту Цой со сцены. Коктейли Nemiroff по достоинству оценила и китайская делегация, посетившая концерт в Доме друзей Олимпиады. Некоторые переливали напиток в принесенные с собой термосы, чтобы растянуть удовольствие от приятной прохлады, ведь в Китае в эти дни еще жарче, чем в Москве.

Опубликовано: 20 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет