РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Удаление и защита от граффит

NOGRAFF
      20-08-2008
 

В России и в большинстве стран мира граффити стало проблемой №1. Слово «граффити» происходит от итальянского «grafficare» — царапать (буквально «нацарапанные»).

✐  место для Вашей рекламы

Все неоднократно сталкивались с такими проявлениями вандализма, а то и просто бытовой неряшливости, как граффити, наклеенные где попало объявления, размазанная жевательная резинка и многое другое о чем не хочется вспоминать, но хочется уничтожить... Как самого «творца», так и следы его деятельности… Раньше очистка занимала много времени и представляла из себя трудоемкий и многоступенчатый процесс. Кроме того зачастую страдала и поверхность.
Английская компания NOGRAFF решила эту проблему. Ее научно-исследовательские подразделения уже много лет занимаются разработкой средств очистки и всеобъемлющей защиты различных объек¬тов от граффити.
Сегодня, наша компания поставляет широкий ассортимент уникальных средств, которым нет равных по простоте применения, экологичности, эффективности, надежности и, в конечном счете, по экономичности.
У коммунальных служб есть одна постоянная забота - как сохранять, поддерживать внешний вид зданий, улиц, мостов, архитектурных, культурных памятников.
Так как профилактика всегда дешевле, чем ремонт мы предлагаем в несколько раз сократить количество всех косметических ремонтов, следовательно, и затраты на них. Наши защитные составы, обладающие 10-лет¬ней гарантией эффективности, избавят муниципальных руководителей от головной боли из-за бесконечных ремонтов.
Предлагаемые нами технологии защиты и очистки используются при строительстве, наружном и внутреннем ремонте, в жилищно-коммунальной сфере. Они абсолютно экологически безопасны, пожаробезопасны, просты в употреблении и надежны.
Если подробнее говорить о сферах применения, то продукция NOGRAFF разделяется на два вида: средства защиты и очистки поверхностей.
Мы предлагаем инновационную технологию. Наш состав проникает в поверхность на несколько миллиметров, позволяя воде и воздуху выходить из обработанной поверхности наружу но, не пропуская их вовнутрь, что особенно актуально для оштукатуренных фасадов, так как не дает штукатурке набухать и отслаиваться. Образуется своеобразная "односторонняя броня".
Наша технология ничуть не дороже, чем работа с сегодняшними материалами. Значит, любой муниципальный орган сократит свои затраты на "косметику" не меньше чем на 50 процентов. Намного проще и ухаживать за поверхностями, обработанными нашими составами. Те же граффити, жевательная резинка, наклейки, жир, масло легко смываются водой.
Практически все материалы можно применять при защите любых капитальных объектов - от памятника до моста, тоннеля, подземного или подводного паркинга, от котте¬джа до огромного торгового комплекса, от пе¬шеходной дорожки и дорожных знаков до стадионов и плавательных бассейнов.

Контактная информация:
Дмитрий Немировский
+7(919)1088840
nograff@yandex.ru
www.nograff.narod.ru

Опубликовано: 20 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет