РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«EasyDriving» - вождение легко и безопасно

EasyDriving
      20-08-2008
 

Учим ездить не «круто и классно», А ЛЕГКО и БЕЗОПАСНО!

✐  место для Вашей рекламы

В 2004 году у одного из основателей будущего движения "EasyDriving", профессионального водителя Валерия Яковца, имевшего огромный водительский стаж, возникло желание обучить людей безопасной и комфортной езде. Но прежде чем оригинальная методика обучения вождению оформилась и увидела свет, через его инструкторские машины прошли сотни людей. Среди которых, оказалась Анастасия Азбель, кандидат психологических наук. Она лично попробовала на себе новую методику, оценила и помогла сформировать, доработать, и спустя годы помогает ее совершенствовать.

Методика разрабатывалась с учетом российской специфики психологии водителей и пешеходов, то есть с учетом «человеческого фактора» на российских дорогах. Но главной отличительной особенностью методики, является гендерный подход к клиентам. Такой подход позволяет использовать гендерные особенности восприятия людей разного пола для наилучшего усвоения и закрепления, получаемой информации в процессе занятий.

15 мая 2007 года было принято судьбоносное решение : "Easydriving"у – зеленый свет! Были собраны лучшие специалисты города : дизайнеры, психологи, стилисты и т.д. Работа над проектом " Easydriving " кипела. Концепция " Вождение - это легко", была проверена неоднократно.
Следует отметить, что все кто принимал участие в работе над проектом, были бывшие ученики Валерия Яковца. Огромное Вам Спасибо!

"EasyDriving" уже стал признанным движением среди петербургских автоинструкторов и водителей. Благодаря консультациям через «всемирную паутину» о нас уже знает не только Москва, Самара, Нижний и Великий Новгород, но и Германия, Израиль, США. Удачные результаты обучения "ИзиДрайвенгу" позволили достичь феноменального результата среди водителей, у которых возникали трудности «на дороге». Это выразилось в увеличении числа людей, желающих постичь азы легкого и безопасного управления своим автомобилем.

2008 стал годом динамичного развития Санкт-Петербургского центра восстановления навыков вождения "EasyDriving". В коллектив "EasyDriving" входят опытные инструктора, администраторы и психологи. Парк учебных автомобилей пополнен машинами с АККП и МККП, габаритными и городскими авто.

Сфера деятельности движения "EasyDriving" продолжает расширяться: теперь мы восстанавливаем не только вождение, но и знание ПДД. В нашем офисе можно получить любую консультацию по вопросам связанным с безопасностью движения.

Уже несколько лет коллектив, основавший движение "EasyDriving" - на переднем крае борьбы с «опасными» водителями на дороге и другими «дорожными» угрозами. Новаторские технологии обучения, впервые разработанные сотрудниками нашего Центра, распространяются среди населения Петербурга и различных регионов России из уст в уста и с помощью Интернета. Наша ближайшая цель - обеспечить своим клиентам принципиально новый уровень комплексной безопасности на дорогах.

Особенности нашего Центра:
1. Акцент на безопасности и правильном поведении на дороге.
2. Высокоэффективные технологии обучения за короткий срок.
3. Использование системы - теория познаётся в практике.
4. Обеспечение индивидуального, гендерного подхода.
5. Создание комфортной обстановки во время занятий.

По материалам сайта http://www.easydriving.ru/
• Телефон: 322-06-34
• электронная почта: valera@easydriving.ru

Опубликовано: 20 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет