РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «НПО «Эшелон» приняло участие в III Международном салоне вооружения и военной техники "МВСВ - 2008"

Эшелон, НПО, ЗАО
      20-08-2008
 

ЗАО «НПО «Эшелон» приняло участие в III Международном салоне вооружения и военной техники "МВСВ - 2008" (International Defense Exhibition of Land Forces «IDELF-2008»).

✐  место для Вашей рекламы

МВСВ-2008 является масштабным интегрированным мероприятием оборонно-промышленного комплекса России, которое проводится под организацией Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России).

ЗАО «НПО «Эшелон» приняло участие в выставке по тематике защиты информации в системах АСУВ, РЭБ и радиоразведки и др.
ЗАО «НПО «Эшелон» аккредитовано как испытательная (сертификационная) лаборатория Министерства обороны Российской Федерации и Федеральной службы по техническому и экспортному контролю РФ (ФСТЭК России), аттестационный (лицензионный) центр Минобороны России, орган по аттестации ФСТЭК России и работает на основании лицензий МО РФ, ФСБ России и ФСТЭК России.
ЗАО «НПО «Эшелон» имеет сертифицированную систему менеджмента качества и аттестованное производство средств защиты информации.
В настоящее время организация производит целый ряд сертифицированных средств защиты информации и средств анализа эффективности защиты информации.

С услугами и продуктами ЗАО «НПО «Эшелон», ориентированными в том числе и на оборонно-промышленный комплекс страны, Вы можете подробно ознакомиться в каталоге выставки, пройде по ссылке:
http://www.idelf.ru/site.xp/049048048055.html

Опубликовано: 20 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет