РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Softline и Citrix проведут бесплатный семинар в Санкт-Петербурге для IT-специалистов

Softline (СЗФО)
      21-08-2008
 

09 сентября текущего года в Санкт-Петербурге, в деловом центре «Нептун», компании Softline и Citrix проведут совместный бесплатный семинар «Инновационные решения Citrix в области виртуализации и доставки приложений» для технических директоров, руководителей IT-департаментов и IT-специалистов различных организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Citrix Systems – это уникальный поставщик решений для инфраструктуры удаленного доступа и доставки приложений. Программное обеспечение предоставляет неограниченный доступ к корпоративным информационным ресурсам в любое время, когда это потребуется. Не имеет значения, где находится пользователь, какое клиентское устройство использует, по какому сетевому соединению подключается и какого рода бизнес-информация ему нужна. Безопасный, простой и бесперебойный доступ к этой информации будет обеспечен всегда– из любой точки и в любое время. Клиенты Citrix экономят миллионы на затратах на IT и достигают новых уровней эффективности. Они могут с легкостью увеличивать производительность труда своих сотрудников, не беспокоясь о безопасности корпоративных информационных ресурсов.

На мероприятии будет рассказано о повышении эффективности деятельности предприятия с помощью технологий Citrix, о продуктовой линейке компании, а также о ключевых возможностях продуктов: Citrix XenApp, EdgeSight, Access Gateway, WANScaler, NetScaler, XenDesktop, Provisioning Server.

___________________
О компании Softline
Softline – ведущая компания в сфере лицензирования программного обеспечения в России, странах СНГ и Монголии, авторизованный партнер более 3000 компаний-производителей ПО. Softline предлагает полный спектр услуг – выбор оптимальной схемы лицензирования, техническую поддержку, консалтинг, обучение. Компания представлена сетью представительств в основныхгородах России, стран СНГ и Монголии. По результатам независимых исследований "Эксперт РА" Softline по итогам 2007 года занимает 4-е место в рейтинге "Лидеры в предоставлении услуг в области поставки оборудования и ПО", 14-е – в рейтинге "Крупнейшие российские компании на рынке информационных и коммуникационных технологий", а также 18-ое - в рейтинге крупнейших ИТ-компаний России CNews100.

Более подробная информация о конференции – на сайте www.softline.ru/spb .
Зарегистрироваться и задать все интересующие вопросы можно по телефону (812) 336-44-46 или e-mail: AnastasiyaT@softline.ru, контактное лицо — Анастасия Ткаченко, ассистент менеджера по маркетингу.

Опубликовано: 21 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет