РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Городская кухня в самом сердце Москвы

Gensystem
      19-08-2008
 

CLUMBA club – соединение авторской московской кухни и Luxery – тенденций столичных сибаритских будней.

✐  место для Вашей рекламы

На тенистой улице, соединяющей Садовое кольцо и Новый Арбат, открылся первый открытый городской ресторан CLUMBA club.

Открытость и несдержанность архитектурного решения ресторана выражено в Luxury – стилизации пространства. Вдохновителями проекта являются Борис Ярославцев и Алексей Сидоров. «Мы внесли нотки недосказанности и в то же время свой стиль и неповторимый образ жизни ресторану. Название говорит о том, что здесь нет предрассудков и ханжества, а самое главное – нет скуки! Это место свободных нравов, где терпимо относятся к любым проявлениям человеческих страстей», - отметил руководитель проекта Борис Ярославцев. Белоснежные шатры контрастируют с деревянными обшивками вертикальных конструкций входа и торцовых стен веранды, рисунок которых отражает ее скромный шик, выполненный нанесением лакового и цветочного орнамента. Центр веранды украшен яркой клумбой, которая имеет свое повторение и на входе - рядом красивых цветов. Смешение, соединение разнородных стилей, идей, взглядов отражает утонченность и атмосферу роскоши и стиля.

Уникальность и широкая разнообразность кухни – истина московского городского стиля ресторана. Избалованная столичная публика сможет насладиться лучшим соцветием блюд национальных кулинарных школ: козье рикотто с узбекскими помидорами и деревенской заправкой, холодный азиатский суп с рисовой лапшой и грибами шиитаки, теплое корпаччо из говядины и спаржи в темпуре, тунец блю-фик с черной фасолью в ореховом соусе. Расположившись на удобных диванах перед плазменными экранами и потягивая ароматный кальян, горожанин сможет наблюдать приготовлением мяса на мангале, открытой кухни ресторана.

В правильно подобранном меню на летний сезон представлена винная карта, готовая поразить даже самого избалованного любителя вин. Палитра винного изобилия включает в себя молодые вина южной Америки (Аргентина, Чили), традиционные брэнды французских и итальянских вин (Chablis, Pino Cuygdui). В знойный летний вечер, гостей ресторана ждут оригинальные шедевры коктейлей на основе свежих фруктов и ягод.

В августе на плазменных экранах летнего ресторана CLUMBA club всегда можно наблюдать прямые трансляции с Олимпиады в Пекине, вкушая всю полноценность и неповторимость блюд.

Художник вашего настроения ресторан CLUMBA club каждый вечер представляет модных московских DJ’s – lounge, Deep house, diary house, chill-house, new-jazz.

Дать место палитре чувств - наслаждение вкусом, чтобы не упустить главное.

Справка:

Ресторан CLUMBA club расположен по адресу: метро Баррикадная ул. Поварская,33, тел. (495)782-7398

Расписание работы: с 12.00. до последнего клиента. Бронирование в вечерние часы обязательно.

Сумма счета: 40 у.е. без алкоголя
50-60 у.е с алкоголем

Опубликовано: 19 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет