РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Stins Coman объявляет о начале маркетинговой акции "Принтер в подарок"

Stins Coman
      29-10-1999
 

Стинс Коман - официальный партнер немецкой фирмы TALLY - лидера по продаже принтеров высокоскоростной печати - 1 ноября 1999 года начинает маркетинговую программу "Принтер в подарок!". Программа нацелена на продвижение высокопроизводительных принтеров компании Tally на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

В течение двух месяцев - с 1 ноября 1999 года по 1 января 2000 года - каждый покупатель линейно-матричного принтера Tally будет получать в подарок лазерный принтер Tally Т9308 стоимостью $400.

Предлагаемые для покупки линейно-матричные принтеры Т6050, Т6090, Т6140, Т6141, Т6180 прекрасно зарекомендовали себя в Центральном Банке РФ, Сберегательном Банке, на предприятиях связи, в большом количестве коммерческих банков, на предприятиях авиационной промышленности, в Пенсионном Фонде, и.т.д. Лидерство Tally на мировом и российском рынке обуславливается высокой надежностью предлагаемого оборудования, качеством и безотказностью в работе.

О КОМПАНИИ STINS COMAN Stins Coman Corporation - одна из крупнейших компьютерных компаний России, специализируется на консалтинге, системной интеграции и проектном бизнесе, дистрибуции. Основана в 1992 г. Объем выполненных работ в 1998 г. - 124 млн рублей. Количество сотрудников - 180. Компания работает с региональными партнерами в 49 городах СНГ. Поставщиками Stins Coman являются более 30 ведущих производителей компьютерной техники, программного обеспечения, сетевого оборудования и систем обеспечения жизнедеятельности.

По результатам 1998 года компания признана лучшим бизнес-партнером IBM в России. Stins Coman входит в десятку крупнейших мировых поставщиков систем IBM AS/400. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Stins Coman по тел. 463 3935 (Елена Федорова, отдел маркетинга). Выпуск подготовлен при участии агентства PRP Group, представляющего интересы Stins Coman в области связей с общественностью.

Представитель: Роман Проколов, тел.: 937 3170. E-mail: roman@prp.ru ! Все последние новости компании Вы можете прочитать на сервере: http://www.stins.msk.su, www.stinscoman.com http://media.prp.ru/companies/stins

Опубликовано: 29 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет