РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «УКРБУС» ОТКРЫЛА НОВЫЙ РЕЙС

ООО "УкрБус" (ПО "Илиташ")
      21-08-2008
 

20 августа 2008 года транспортная компания ООО «УкрБус» открыла новый рейс по маршруту «Херсон – Киев (Борисполь) – Херсон». Кроме конечных пунктов назначения рейс предусматривает остановки в Николаеве, Первомайске и Умани.

✐  место для Вашей рекламы

Рейсы будут выходить из г.Киев через день по нечетным числам. Расстояние между конечными пунктами в 605 км автобус преодолеет за 10 часов 40 минут.

На данном маршруте пассажиров компании «УкрБус» будут обслуживать автобусы класса люкс марки King Long.

«Это автобусы нового поколения, которые оснащены всеми необходимыми системами, обеспечивающими безопасность движения, в частности: системой АBS, контролем давления воздуха в шинах, системой торможения всех колес, автономной системой пожаротушения моторного отсека и др. Особая структура шин, а также пневмоэлементы, установленные на задней оси, обеспечивает дополнительную устойчивость транспортного средства при поворотах и наклонах», - рассказывает заместитель директора ООО «УкрБус» по вопросам безопасности движения Сергей Георгиевич Трухан.

К услугам пассажиров все для комфортабельной поездки: удобные регулируемые кресла, система раздельного кондиционирования, салоны снабжены современной аудио- и видеотехникой, жидкокристаллическими дисплеями, вместительными багажными отсеками. Стюарды во время пути предложат горячие и прохладительные напитки, а так же предоставят полную информацию о маршруте движения. На всех рейсах компании работают высококвалифицированные водители со стажем работы от трех лет на автобусах с количеством посадочных мест не менее 40.

Стоимость проезда в один конец по маршруту «Херсон – Киев (Борисполь) – Херсон» составляет 150 грн. Приобрести билеты и получить дополнительную информацию можно в представительствах и кассах компании «УкрБус» и по телефонам круглосуточной справки: 8 (067) 520 30 00 и 8 (095) 399 00 00.
СПРАВКА:

Транспортная компания ООО «УкрБус» (http://www.ukrbus.com/) - динамично развивающееся предприятие в сфере оказания услуг по пассажирским и багажным автобусным перевозкам - была основана в начале 2007 года.

Компания имеет расширенную представительскую сеть в регионах Украины. Структура ООО «УкрБус» на сегодняшний день выглядит следующим образом: центральный офис расположен в г. Киев, также успешно работают представительства в Борисполе, Кременчуге, Донецке, Луганске, Ялте, Запорожье, Черновцах, Днепропетровске, Житомире, Харькове, Львове, Симферополе.

Компания «УкрБус» - учредитель официального ежемесячного издания «Бортовой журнал», который бесплатно распространяется в салонах автобусов перевозчика.

ООО «УкрБус» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». ООО «Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) - многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Опубликовано: 21 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет