РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Благотворительность в ОДНО.КАСАНИЕ

ИПС ОДНО.КАСАНИЕ
      21-08-2008
 

Впервые в Поволжском регионе с помощью платежных терминалов реализуется проект по приему средств в пользу благотворительных организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Оплачивая услуги ЖКХ, взносы по кредиту или просто сотовый телефон любой желающий может теперь в одно касание совершить благотворительный взнос в пользу организации по своему выбору:
1. Самарской общественной организации инвалидов-колясочников «Ассоциация Десница».
или
2. Фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями "Подари Жизнь". Попечителями фонда являются актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун, а также телеведущая Тина Канделаки.
Проект решает проблему низкой доступности благотворительной помощи. Желание жертвовать есть у большинства россиян, однако, взносы делает лишь небольшая часть населения. Остальных останавливают сложности с передачей средств: очередь в банке, утомительное заполнение документов и удержание кредитной организацией комиссии за перевод по расчетному счету.
«Копилкам» в магазинах многие не доверяют: а вдруг средства пойдут не благотворительной организации, а каким-нибудь мошенникам?
Платежная система "ОДНО КАСАНИЕ» поможет решить все эти проблемы: реквизиты фондов занесены в терминалы, поэтому вам нет необходимости запоминать и вводить номер расчетного счета. Нет комиссий, так как все пожертвованные средства переводятся благотворительным фондам без каких-либо удержаний.
Для контроля над расходами, спонсор может указать свой телефонный номер и получить непосредственно от благополучателя информацию о том, на какие нужды были потрачены его средства.
- Неважно, сколько человек захочет или сможет отдать своих личных средств на благое дело, мы с благодарностью примем эту помощь. Участие в столь благородном деле Платежной системы "ОДНО КАСАНИЕ» свидетельствует о росте социальной ответственности российского бизнеса, а бесконтактная передача денег, вне всякого сомнения, повысит качество благотворительной деятельности, - говорит Евгений Печерских, Председатель Правления СООИК «Десница».

Справка
Самарская общественная организация инвалидов-колясочников «Ассоциация Десница» создана в 1998 г. и управляется людьми с инвалидностью. Миссия – способствовать интеграции инвалидов Самарской области в общество, продвигать идеи независимой жизни и социального подхода к инвалидности в сознание граждан на основе партнерства и использования новых технологий.
контакты: тел. (846) 956-27-69, сайт: http://desnisamara.narod.ru, email: Desnica-samara@yandex.ru
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь» создан в 2006 году актрисами Чулпан Хаматовой и Диной Корзун. Под опекой фонда пока находятся дети с онкологическими и гематологическими заболеваниями из четырех клиник: Федерального центра детской гематологии, Российского научного центра рентгенорадиологии и Научно-практического центра медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы, НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н.Бурденко РАМН
контакты: тел. (495) 585-7492, сайт http://podarizhizn.ru, email info@donors.ru
ОДНО.КАСАНИЕ – информационно – платежная система, действует с 2005 г. Позволяет оплачивать различные счета, в частности, за сотовую связь, кабельное телевидение, интернет, погашение потребительских кредитов, коммунальные платежи в режиме самообслуживания.
контакты: (846) 372 07 58, сайт odnokasanie.ru, email advert@odnokasanie.ru

Опубликовано: 21 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет