РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Daripodarki.ru: ЭЛЕГАНТный подарок для деловых мужчин

SoftLine
      22-08-2008
 

В интернет-магазине подарочных сертификатов Daripodarki.ru (http://Daripodarki.ru), проекте компании Softline, появились подарочные сертификаты сети магазинов мужской одежды «Элегант» номиналом 1500, 5000 и 10000 рублей.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно статистическим данным Daripodarki.ru, 79% покупателей подарочных карт – женщины. Чаще всего они приобретают сертификаты для коллег и руководителей (37%), для подруг (28%) и друзей (10%). До недавнего времени подавляющая часть сертификатов в копилке Daripodarki.ru предназначалась в подарок женщинам. Но ситуация меняется, интернет-магазин расширяет ассортимент и предлагает своим покупателям, в особенности, – покупательницам – возможность сделать приятное представителям сильного пола, подарив коллеге или дорогому мужчине подарочный сертификат сети магазинов мужской одежды «Элегант».

В коллекции сети магазинов «Элегант» представлен разнообразный ассортимент одежды – от футболок до пальто, – призванный создавать органичный законченный образ респектабельного и элегантного мужчины. Поэтому в представлении Daripodarki.ru эти подарочные сертификаты являются идеальным решением для тех, кто ищет корпоративный подарок: как коллеге, так и руководителю. Различные номиналы подарочных карт позволят подобрать подарок на любой бюджет – от рядового сотрудника до генерального директора.

Подарочный сертификат сети магазинов «Элегант» решает вечную проблему специалистов по управлению персоналом и PR – отсутствие времени на выяснение вкусов и предпочтений всех сотрудников и партнеров организации, – что становится особенно актуальным в преддверии выбора презентов для массовых поздравлений (Новый год, 23 февраля, день рождения компании, профессиональный праздник). В таких ситуациях единый подарочный сертификат на деловую одежду может оказаться нестандартным и вместе с тем оптимальным решением для любого мужчины.

Татьяна Свешникова, директор по маркетингу интернет-магазина Daripodarki.ru, подчеркивает: «Один из богатейших людей планеты, Аристотель Онассис, говорил: «У вас никогда не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление». Именно по этой причине на первые заработанные деньги он купил себе приличный костюм. Стоит задуматься над подобным вложением денег не только мужчинам, но и женщинам, которые хотят видеть рядом с собой успешных представителей сильного пола. Именно поэтому выбор нашего интернет-магазина Daripodarki.ru был сделан в пользу сети магазинов «Элегант», в которой представлена стильная и современная, но, вместе с тем, деловая одежда для мужчин. Здесь каждый костюм имеет свой характер, который способен не только скорректировать фигуру, но и придать привлекательность и индивидуальность его владельцу».

Сеть магазинов "Элегант" работает на российском рынке мужской классической одежды с осени 2001 года и предлагает своим покупателям классическую мужскую одежду таких брендов, как Kanzler (Германия), Luca Tricerri (Италия) и Fabrizio Graziano (Италия). На сегодняшний день сеть "Элегант" насчитывает 32 магазина в Москве, Московской области и регионах России.

Интернет-магазин Daripodarki.ru уже несколько лет помогает людям найти наилучший подарок человеку любого пола, возраста и степени родства. Сотрудники Daripodarki.ru ежедневно выбирают вместе с покупателями из 30 рубрик (от путешествий до одежды) сюрприз для каждого уникального случая.

_________________________________________________
О магазине подарочных сертификатов Daripodarki.ru
Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru является пионером отрасли подарочных сертификатов. Тридцать тематических рубрик помогут определиться с направлением подарка: музыка и кино, ювелирные изделия и косметика, одежда и спортивные товары, книги и т.д. Сертификат можно выбрать по поводу, по компаниям. В рубрике «Кому подарок» подобраны варианты подарков для конкретных людей: для девушки или юноши, для супруги или супруга мужа, для родителей, знакомых и друзей. Daripodarki.ru позволит получить в подарок именно то, что хочется!
Интернет-магазин Daripodarki.ru – проект компании Softline (http://softline.ru).

Интернет-магазин Daripodarki.ru
E-mail: info@daripodarki.ru
Телефон: (495) 221-10-77
Адрес: Россия, 117312, Москва, ул. Вавилова, 47а, компания Softline.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 22 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет