РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Design расскажет среднему бизнесу, как сделать потенциального клиента VIP-партнером

Digital Design
      22-08-2008
 

12 и 17 сентября в Санкт-Петербурге и Москве пройдет серия деловых завтраков, посвященных проблемам управления коммерческой деятельностью в средних компаниях. Организатором этих мероприятий выступает компания Digital Design, специалисты которой поделятся экспертизой в сфере организации работы с клиентами и документами.

✐  место для Вашей рекламы

Ожидается, что заявленная тема «Точно в 10-ку: 10 уровней взаимоотношений с клиентами» будет особенно интересна коммерческим директорам, руководителям отделов продаж и финансовых служб средних компаний. В рамках деловых завтраков компания не только представит собственное IT-решение в области customer relation management (CRM) и управления документами, но и поделится ценными знаниями и опытом организации бизнес-процессов, связанных с работой с клиентами и документацией.

На мероприятии выступят эксперты компаний Digital Design и DocsVision - разработчика одноименной системы управления документами и бизнес-процессами. Участники деловых завтраков смогут узнать о том, каким образом комплексное решение на базе технологий CRM и DocsVision позволяет компаниям экономить значительные финансовые средства и какие современные инструменты существуют для упорядочения внутренней деятельности коммерческого отдела, в частности процессов обмена и согласования клиентской документации и организации работы с клиентами.

С подробной информацией и программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке: http://www.digdes.ru/db/events/ten_spb_msk/.

Компания Digital Design уже в течение нескольких лет развивает экспертизу в области управления продажами и реализует решения на базе системы Microsoft Dynamics CRM. Кроме того, в активе Digital Design - многолетний опыт успешной реализации проектов по автоматизации документооборота и бизнес-процессов на платформе DocsVision.

О компании
Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.

С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 670 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие бренды с мировой известностью, как JTI, Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 360 высококвалифицированных специалистов.

Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.

Опубликовано: 22 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет