РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

21 - 22 августа в Нижнем Новгороде состоится очередной, ежегодный девятый Всероссийский банковский форум,…

PR-агентство "ИМА-консалтинг"
      22-08-2008
 

…организованный по инициативе Ассоциации российских банков, в котором примет участие Генеральный директор PR-агентства «ИМА–консалтинг» В.Э.Саркисов. Главная тема очередного нижегородского форума: «Стабильное развитие банковской системы России в контексте будущего средних и малых банков».

✐  место для Вашей рекламы

Согласно концепции предполагается отразить следующие основные вопросы: стабильное развитие банковской системы, расширение возможностей формирования ресурсов, взаимодействие малых и средних банков с филиалами крупных банков и микрофинансовыми организациями.
В рамках предстоящего форума, генеральный директор представит доклад на тему: «Коммуникативная стратегия как инструмент развития банковского бизнеса на региональном уровне». Доклад посвящен коммуникативной стратегии как одному
из наиболее эффективных инструментов развития бизнеса в условиях конкурентного рынка. Специалисты «ИМА–консалтинг» подготовили детальный материал, статистические данные и наглядные материалы по заявленной теме. Также будут представлены действующие примеры развития региональных банков и практические рекомендации, которые дадут реальную возможность увеличить уровень конкурентоспособности, повысить инвестиционную привлекательность за счет разработки и реализации коммуникативной стратегии.
В работе Форума ожидаются следующие участники: полномочные представители
в федеральных округах, губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев, первый заместитель председателя Центрального Банка РФ Г.Г. Меликьян, председатель Комитета по финансовым рынкам и денежному обращению Совета Федерации РФ Д.Н, Ананьев, член Комитета по финансовому рынку Государственной Думы РФ П.А. Медведев, руководители Сбербанка России, ВТБ и другие представители государственных структур.

РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года «ИМА–консалтинг» оказывает услуги по шести направлениям: Public Relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческий консалтинг, Government Relations, политический консалтинг, дизайн и креатив.
С 2006 года «ИМА–консалтинг» является участником Ассоциации российских банков.
Сотрудничество с АРБ позволяет агентству принимать активное участие в разработке эффективных маркетинговых и PR-стратегий для кредитных организаций, что служит налаживанию более гармоничных отношений между банками и их корпоративными и частными клиентами, инвестиционным сообществом и государственными регулирующими органами.

Опубликовано: 22 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет