РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Е-Консалтинг» предлагает CRM решения в аренду

Е-Консалтинг
      26-08-2008
 

Компания «Е-Консалтинг» предлагает CRM решение, которое можно как купить так и арендовать, в зависимости от потребностей и возможностей заказчика. Решение основано на базе системы Microsoft Dynamics CRM, лицензии которой предоставляются во временное помесячное пользование, согласно условий SPLA-контракта между компаниями «Е-Консалтинг» и Microsoft®*.

✐  место для Вашей рекламы

Преимущества такой аренды CRM:
• Гибкая система оплаты.

Оплата производится ежемесячно за фактическое количество работавших пользователей и составляет всего $ 68. Организация может увеличивать на бизнес-сезон количество пользователей и уменьшать после его окончания. Только эта модель позволяет иметь не фиксированное число лицензированных пользователей;
• Отсутствие начальных затрат. Нет предварительных платежей и обязательного минимального использования.

У нас есть арендаторы от 2 до 170 сотрудников;
• Нет необходимости приобретать дорогостоящее серверное оборудование, программное обеспечение и платить за их обслуживание.
• Отсутствие капитальных вложений. Если проект носит краткосрочный или сезонный характер, организация может использовать СRМ-хостинг без капитальных вложений и прекратить его использование
Подключение осуществляется через Интернет на основе ежемесячных платежей за фактическое использование.

Плюс ко всему, «Е-Консалтинг» выполняет обязанности по технической поддержке, установке, первичной настройке и обновлению системы.
«Что касается защиты информации, мы в своем решении используем самые надежные на сегодняшний день методы шифрования каналов передачи и массивов хранения данных. Для аутентификации пользователей используются крипто ключи VeriSign и AlfaSSL. Таким образом, мы полностью защищаем хранилище данных и каналы связи с ним.

Также мы ограничиваем в некорректных действиях Ваших сотрудников при попытке распространения конкурентных данных и по заявке руководителя блокируем доступ к системе через интернет, а также разрушаем локальную копию данных при попытке заблокированного пользователя установить связь с сервером», сообщает Андрей Безгубенко, Президент компании «Е-Консалтинг».
Более детально: www.getman.ua,
http://www.e-consulting.com.ua/rus/crm_systems/Pages/crm.aspx

Опубликовано: 26 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет