РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решение компании Infor способствует продвижению концепции устойчивого развития в колледже Bentley

Datastream Solutions CIS
      25-08-2008
 

Решение Infor EAM Asset Sustainability Edition помогает снизить энергопотребление в студенческом городке.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Infor объявила о том, что в Колледже Bentley в г. Уолтхэм, шт. Массачусетс, внедряется решение Infor EAM Asset Sustainability Edition для целей контроля и снижения энергопотребления в студгородке. Решение расширяет возможности действующей в организации системы Infor EAM Enterprise Edition, отслеживающей обслуживание и ремонты основных фондов колледжа. Infor EAM Asset Sustainability Edition позволит Колледжу Bentley управлять энергопотреблением и контролировать выбросы в атмосферу в результате функционирования его активов, помогая достичь существенного снижения затрат и более ответственного подхода к охране окружающей среды при управлении эксплуатацией объектов недвижимости на территории студгородка.

В колледже Bentley в данный момент ведется сбор данных по эффективности энергопользования его основных фондов, включая системы кондиционирования и охлаждения, а также другого крупного оборудования. Эти данные будут использоваться для развития программы профилактического обслуживания, учитывающие задачи снижения энергопотребления. В отличие от программ техобслуживания, основывающихся только на предварительно составленных планах обслуживания объектов основных фондов, включение Колледжем Bentley в систему функций контроля энергопотребления активами поможет обеспечить работу объектов основных фондов максимально эффективно с точки зрения энергопотребления и с наименьшими эксплуатационными затратами в течение всего года.

«Мы стремимся достичь нейтрализации выбросов углерода в атмосферу», - отмечает Кери Рош (Kerri Roche), помощник директора по направлению «Устойчивое развитие и энергосбережение» Колледжа Bentley. «Infor EAM Asset Sustainability Edition поможет нам контролировать энергопотребление, выявлять тенденции и заблаговременно принимать меры, когда потребление энергии превышает допустимые пороги. Это поможет нам снизить общее энергопотребление, что благоприятно скажется на состоянии окружающей среды, а также позволит нам сократить затраты на оплату потребления энергии».

Решение Infor EAM Asset Sustainability Edition обладает способностью определять зону выбросов углерода в результате функционирования основных фондов, в рамках отдельных объектов недвижимости или целого студгородка, основываясь на показателях энергопотребления активами, источником энергии в которых является уголь, природный газ или ветер. Кроме того, решение обеспечивает проведение анализа вплоть до отдельных частей оборудования для определения причинно-следственных связей избыточного или неэффективного энергопотребления. Система оповещает пользователей в режиме реального времени о превышении допустимых порогов энергопотребления, что может помочь организациям выявлять тенденции и некорректную работу оборудования, прежде чем она случается.

«Колледж Bentley делает следующий шаг на пути развития теории экологической устойчивости, что впоследствии может привести к существенной экономии средств», - отмечает Джон Мерфи (John Murphy), директор промышленного и продуктового маркетинга по направлению Infor EAM. «Infor EAM Asset Sustainability Edition помогает снизить энергопотребление и выбросы углерода в атмосферу, позволяя Колледжу Bentley в достижении наилучших финансовых результатов, целей снижения эксплуатационных издержек и охраны окружающей среды».

Являясь активным участником президентской программы по защите окружающей среды, Колледж Bentley выбрал решение Infor EAM Asset Sustainability Edition в качестве части плана развития стратегии по нейтрализации выбросов углерода на территории студгородка. Кроме того, Колледжем Bentley поставлена задача по поддержанию экологической устойчивости, для решения которой привлечена группа из 14 участников, включающая представителей преподавательского состава, других сотрудников и студентов. Общими усилиями предполагается развить проект до уровня всего студгородка, в частности, реализовать программу переработки отходов с помощью оборудования, работающего от солнечных батарей.

Такие быстро растущие по количеству объектов недвижимости организации, как Колледж Bentley, а также фондоемкие компании различных отраслей расширяют возможности управления своими основными фондами с помощью Infor EAM Asset Sustainability Edition для более эффективного управления все возрастающими энергозатратами и экологической безопасностью.

О Колледже Bentley
BENTLEY является лидером в области бизнес-образования. Предлагая образование и научные исследования в сфере бизнеса и смежных областях, Колледж Bentley сочетает в себе фундаментальность и технологическую основу университета с ценностями и вниманием к каждому студенту, характерными для маленького колледжа. В Колледже Bentley, расположенном в г. Уолтхэм, шт. Массачусетс, западнее Бостона, образование получают 4000 студентов дневного отделения, 250 студентов заочного отделения, 1400 студентов магистратуры и 20 аспирантов.

О компании Infor
Infor представляет корпоративные программные приложения для современных динамичных предприятий. Благодаря вложенному в них отраслевому опыту, решения Infor помогают самым разным компаниям стать более прогрессивными и адаптироваться к быстро изменяющимся условиям глобального рынка. Более 70 000 предприятий в мире используют решения от компании Infor, которая неизменно следует за потребностями бизнеса своих заказчиков.
Дополнительная информация: www.infor.com

Опубликовано: 25 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет