РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационно-торговая площадка CENOVED.ru объявляет о продлении бесплатной регистрации предприятий

ИП Логачев Э.И.
      26-08-2008
 

С целью увеличения аудитории проекта CENOVED.ru, на сайте продолжается бесплатная регистрация предприятий. На конец августа 2008 года информационно-торговая площадка насчитывает более 2000 участников, которые разместили более 85000 предложений о продаже товаров и услуг. И это только начало!

✐  место для Вашей рекламы

Целевой аудиторией проекта являются менеджеры по продажам и снабжению, руководители предприятий, а также технические специалисты всевозможных отраслей.

CENOVED.ru – это, прежде всего, связующая площадка для торговли и общения между продавцами и снабженцами, налаживания деловых контактов.
Помимо размещения карточки фирмы и прайс-листа, в распоряжение участников проекта предлагаются такие возможности, как размещение логотипа предприятия, публикация фотографий товаров и контактного лица, возможность отправки сообщений внутри сайта, а также отправки заявок с автоматическим заполнением реквизитов предприятия.
Создатели проекта CENOVED.ru стремятся к простоте, удобству и скорости работы всех сервисов и, в процессе дальнейшего развития, будут придерживаться этой стратегии.

Опубликовано: 26 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет