РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПМСОФТ, Primavera и Synchro становятся партнерами

PMSOFT
      26-08-2008
 

Компания ПМСОФТ, эксклюзивный представитель Primavera Systems Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, ведущего независимого разработчика систем управления проектами, в России, странах СНГ и Балтии, и компания Synchro, производитель линейки программных продуктов Synchro для моделирования больших комплексных проектов и проектов с высокой точностью повторяемости в строительстве по всему миру, объявляют о заключении партнерского соглашения.

Общие проекты ГК ПМСОФТ, компаний Primavera и Synchro Ltd. обещают пользователям новые возможности интеграции. ПО Synchro поставляется в виде четырех модулей (Professional, Server, Express, Workgroup Client) и поддерживает двустороннюю связь с Primavera. Это означает, что пользователи могут вносить изменения в график процесса моделирования строительного объекта и затем возвращать его уже модифицированным обратно в Primavera.

«ПМСОФТ работает российском рынке управления проектами уже 15 лет, и залогом успеха нашей деятельности всегда являлось внимание к потребностям заказчиков.,– отметил Александр Цветков, генеральный директор Группы компаний ПМСОФТ, - Мы рады, что компания Synchro, поможет нам предложить рынку новое нужное решение, объединяющие в себе широкий функционал системы Primavera с 4D программами строительного моделирования.».

«Мы рады, что у нас есть возможность сотрудничать с Primavera в Европе, ближнем Востоке и Африке, о чем мы заявляем нашим партнерам в Абу Даби, ПМСОФТ в России и ПримаФранс», - говорит исполнительный директор Компании Synchro Том Дендженис.

О компании ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является официальным представителем Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
o Компания ПМСОФТ, которая была создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности.
o Университет Управления Проектами.
o Региональные представительства ПМСОФТ в России, странах СНГ и Балтии:
- ПМСОФТ-Урал,
- ПМСОФТ-Азербайждан,
- ПМСОФТ-Казахстан,
- ПМСОФТ-Украина,
- ПМСОФТ-Прибалтика.
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
Web cайт: www.pmsoft.ru
Адрес: 119991, Москва, 2-й Спасоналивковский пер., 6
Телефон: (495) 232-11-00 (многоканальный)
Факс: (495) 238-10-98;

О компании Synchro Ltd.
Synchro - международная компания, которая поставляет одну из редких в мире 4D программ строительного моделирования. Synchro идеально подходит для моделирования больших, комплексных проектов и проектов с высокой точностью повторяемости в строительстве по всему миру. Synchro объединяет 3D дизайн, планирование, поддерживает цепочку передачи данных, управление рисками. Помогает анализировать и обрабатывать графики, совместно с Primavera это дает колоссальное преимущество в области строительства: при организации анализа, оптимизации процессов и наглядности.
• Synchro поддерживает как большинство лидирующих программ 3D моделирования так и большинство различных инженерных приложений.
• Synchro поддерживает с Primavera двустороннюю связь. Это означает, что пользователи могу вносить изменения в график в процессе моделирования строительного объекта и затем возвращать его уже модифицированным обратно в Primavera. Это делает Synchro истинной программой моделирования.
• В Synchro строительный процесс можно наблюдать со стороны различных перспектив и углов обозрения в одно и тоже время.
• Synchro может использоваться, являясь установленной на единичный ПК (в основном на этапе тендера) , или установленной на общий сервер.
• Synchro может использоваться как средство сотрудничества между строительными компаниями, инженерными и руководящими подразделениями а так же между главными подрядчиками.
Synchro поддерживает большинство существующих 3D CAD программ, в том числе и Aveva.

О системе Primavera
Primavera – информационная корпоративная система управления проектами, разработки американской компании Primavera Systems, Inc.. Система позволяет обеспечить всех участников проектов специализированными инструментами, предназначенными для выполнения самых разнообразных задач. Интерфейс каждого программного модуля позволяет пользователю получать необходимую информацию по проектам, в то же время, не перегружаясь излишней функциональностью или данными.
ПО Primavera позволяет создать Среду взаимодействия для всех участников проектов. Работая в этой Среде, участники проектов получают информацию по проектам, в которых они задействованы независимо от выполняемой роли – исполнителя, ответственного или руководителя.

Опубликовано: 26 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет