РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РДТЕХ – официальный партнер Hewlett Packard по программному обеспечению

РДТЕХ
      26-08-2008
 

Компания РДТЕХ объявляет о получении партнерского статуса HP Software Business Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Как авторизованный партнер HP, РДТЕХ будет предоставлять услуги по внедрению решений HP для управления проектами и портфелями проектов, а также для тестирования информационных систем и управления качеством программного обеспечения.
Решение по управлению проектами и портфелями проектов (HP Project and Portfolio Management Center) помогает оптимизировать ключевые процессы, связывающие бизнес и ИТ и предназначено для стандартизации и координации проектной и операционной деятельности предприятия. Это позволит наглядно оценивать стратегические и оперативные требования, возникающие в процессе работы над текущими задачами.
Услуга по тестированию информационных систем и управлению качеством программного обеспечения (HP Quality Center) призвана обеспечить важнейшие требования системы качества при разработке и внедрении приложений и сложных программных комплексов. Это поможет в организации системы управления и регулирования процессов контроля качества и позволит автоматизировать процесс тестирования программных продуктов в прикладном окружении.
Совместно с HP РДТЕХ активно развивает новые услуги. Ряд сотрудников прошли обучение, получив соответствующие сертификаты.
«В результате приобретения крупных игроков на рынке программного обеспечения (Peregrine, Mercury) количество продуктов, предлагаемых HP заказчикам, увеличилось в разы. Чтобы достойно представлять их на российском ИТ-рынке, мы работаем с надежными партнерами, которые имеют уникальную экспертизу в области новых решений. Мы уверены, что партнерство с РДТЕХ позволит HP добиться больших успехов на динамично развивающемся российском ИТ-рынке», - заявил Сергей Лобов, директор Департамента программных решений HP Россия.
«Заказчик будет удовлетворен только тогда, когда программный продукт будет полностью отвечать его реальным и жизненным требованиям. Использование инструментальных средств тестирования Hewlett Packard, позволит уменьшить финансовые затраты на разработку системы, повысить качество информационных систем… Тесные партнерские взаимоотношения с Hewlett Packard позволят нам обеспечить клиентов лидирующими средствами тестирования приложений», - поделился руководитель Отдела тестирования и оптимизации приложений компании РДТЕХ Александр Усачев.
__________________________________________________________________________________
О компании РДТЕХ
РДТЕХ создает сложные информационные системы на базе Oracle и i2 по заказу государственных и крупных коммерческих организаций, а также внедряет готовые бизнес-приложения в финансовых институтах на основе Oracle E-Business Suite и системы управления взаимоотношениями с клиентами Oracle Siebel CRM. Как официальный дистрибьютор Oracle РДТЕХ также предоставляет лицензии на ПО Oracle, авторизованное обучение технологиям, сертифицированную техническую поддержку и переведенную на русский язык техническую документацию Oracle. Как партнер компании i2 Limited РДТЕХ предлагает полный перечень услуг по внедрению, консультированию, поддержке и обучению технологиям i2. Являясь единственным в России партнером компании Alfabet AG, РДТЕХ занимается построением систем на базе продукта planningIT, предназначенного для стратегического планирования и управления архитектурой предприятия.

О компании HP
Занимая шестое место в мире по объему продаж программных систем, HP владеет объемным портфелем разработок, нацеленных на решение широкого спектра задач автоматизации информационных технологий на предприятиях. Сегодня HP Software предлагает набор интегрированных друг с другом программных продуктов для поддержки жизненного цикла бизнес-сервисов. Развитию портфеля своих программных решений компания HP уделяет значительное внимание – в результате приобретения крупных игроков на рынке программного обеспечения (Peregrine, Mercury) количество продуктов, предлагаемых HP заказчикам, увеличилось с нескольких десятков в 2003 году до нескольких сотен сегодня.

Опубликовано: 26 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет