РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ViewSonic демонстрирует на конференции NVISION-2008 технологию дисплея с частотой кадров 120 ГЦ

ViewSonic
      26-08-2008
 

Инновационная технология лидера в области компьютерных средств отображения информации позволяет создавать видеоизображение без ореолов и достичь революционного реализма.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 26 августа 2008 г. — Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, вновь продемонстрировала свое превосходство, впервые представив на конференции NVIDIA NVISION-2008 в Сан-Хосе (штат Калифорния) (www.nvision2008.com) ЖК-дисплей с частотой кадров 120 Гц. Прототип дисплея с размером экрана 22 дюйма создает богатое, яркое и четкое видеоизображение для традиционных игр, развлечений и графических программ, а также захватывающее стереоскопическое изображение при использовании технологии NVIDIA GeForce Stereoscopic для 3D-игр.
По времени видеоотклика, которое равно 3 мс (gray-to-gray), этот дисплей значительно превосходит типичные дисплеи «с коротким временем отклика», представленные сегодня на рынке, практически исключая дефекты изображения и ореолы при быстром движении. Это делает его предпочтительным ЖК-дисплеем для экстремальных игр, развлечений, компьютерной анимации, прецизионной графики и традиционных компьютерных приложений. Такие особенности конструкции, как встроенные стереодинамики 2х2 Вт и цифровой вход Dual Link DVI в сочетании с расширенными возможностями по управлению развлекательными функциями делают этот монитор незаменимым для любителей 3D-игр.
Дисплей отличается превосходными динамическими параметрами видеоизображения, включая разрешение 1680x1050, высокую яркость 300 кд/кв.м и контрастность1000:1, а также сертификацию Professional Color Certification и широкие углы обзора, что позволяет получить максимум удовольствия от динамичных игр, загружаемых видеоматериалов и полнометражных кинофильмов. В сочетании с 3D-технологией NVIDIA GeForce Stereoscopic дисплей ViewSonic с частотой кадров 120 Гц позволяет любителям компьютерных игр ощутить реалистичную глубину и быстроту движения, насладиться богатой графикой и детальными изображениями, которые буквально выпрыгивают с экрана.
«ViewSonic продолжает радовать первоклассной инновационной технологией, которая соответствует усиливающимся тенденциям и требованиям в сфере цифровых развлечений, — сказал вице-президент по международному маркетингу и новым технологиям ViewSonic Джефф Волп (Jeff Volpe). — Технология 120 Гц обеспечивает превосходные динамические параметры видеоизображения и устанавливает новые стандарты в области настольных развлечений, порождая следующую волну эволюции в сфере цифрового отображения информации».
Первые дисплеи с технологией ViewSonic 120 Гц поступят в продажу в этом году через избранных реселлеров, розничные сети и онлайновые магазины. О ценах пока не сообщается.
О компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic® является мировым лидером в области компьютерных средств отображения информации. ViewSonic разрабатывает, продает и поддерживает широкий спектр инновационных продуктов, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, видеопроекторы, дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем и другие компьютерные средства отображения информации.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsonic.ru или в маркетинговом агентстве SKC (контактное лицо — Анна Иванова ivanova@skcomm.ru).

Опубликовано: 26 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет