РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FPrint – лучшее решение для предприятий любых форматов!

АТОЛ технологии
      27-08-2008
 

Партнер ГК «АТОЛ» компания ООО «АС Центр» продолжает активно внедрять в процессе автоматизации предприятий различных сфер деятельности фискальные регистраторы марки FPrint. Так за последнее время специалистами «АС Центр» автоматизировано два различных по своему виду деятельности объекта: «Спортивный Центр» в городе Архангельск и минимаркет ООО «ОПТОРГ» г. Каргополе Архангельской области.

✐  место для Вашей рекламы

«Спортивный Центр» представляет собой помещение площадью 200 кв.м., с одним кассовым узлом, режим работы с восьми утра до девяти вечера.

В процессе его автоматизации был использован FPrint-02K.
В Центр ежедневно приходит достаточно большое количество посетителей, соответственно, необходимо качественное и быстрое обслуживание, установка FPrint-02К позволила успешно справиться с этой задачей. По словам заказчика, данный фискальный регистратор прост в эксплуатации и обслуживании, например, можно быстро и легко заменить чековую ленту.
Второй автоматизированный специалистами ООО «АС Центр» объект - минимаркет ООО «ОПТОРГ».

Предприятие входит в сеть магазинов «КАРДИНАЛ», состоящую из 12 объектов. Магазин работает с 10.00 до 22.00, без выходных. Площадь торгового зала составляет 200 кв.м, количество кассовых узлов -2. Решение об автоматизации возникло в связи с необходимостью усовершенствования системы товароучета, ускорения обслуживания покупателей, улучшения оформления интерьера. В данном магазине был установлен FPrint-03K (черный).

FPrint-03К - фискальный регистратор, в котором все продумано до мелочей для работы небольших предприятий. Основные достоинства данной модели: компактность, привлекательный дизайн и экономичность.
В качестве программного решения уставлено ПО класса Back-Office «Торговля 24h Стандарт 3.х» (Локальная) LPT и Frontol для Win32 вариант поставки ОПТИМ - класса Front-Office.
В обоих случаях в процессе установки и подключения оборудования и ПО никаких проблем не возникло.

Специалистами компании ООО «АС Центр» были также оказаны и дополнительные услуги в виде консультаций по вопросам применения установленного оборудования.
По словам заказчиков, установленное оборудование, и в частности фискальные регистраторы марки FPrint, отличается высокой скоростью и простотой в эксплуатации, что позволяет обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов, будь то посетители фитнес-клуба или покупатели в минимаркете.

Опубликовано: 27 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет