РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости Клиентов BSS: "Официальный визит делегации Migom в Таджикистан"

Банк'c софт системс
      28-08-2008
 

"В конце июля представители Европейского трастового банка и компании "БСС северо-запад" посетили с официальным визитом Республику Таджикистан. В состав делегации вошли Директор департамента денежных переводов MIGOM Лев Чугунов, Начальник управления развития Николай Белов, Начальник отдела по сотрудничеству с национальными диаспорами Шамсудин Бобоев, а также Коммерческий директор "БСС…

✐  место для Вашей рекламы

…северо-запад" Михаил Белов.
"Система денежных переводов MIGOM – положение на рынке и перспективы развития", так называлось первое в ряду запланированных мероприятие – семинар для специалистов по денежным переводам банков Республики. На встрече подробно обсуждалась текущая ситуация и особенности развития сотрудничества в рамках Системы, вопросы оптимизации технологий совместной работы. Были затронуты вопросы влияния систем денежных переводов на экономику стран. На семинаре и предварившей его пресс-конференции отмечена широкая известность и популярность системы MIGOM среди таджиков, живущих и работающих в России.
Делегация MIGOM посетила партнеров системы – банки Ориенбанк, Агроинвестбанк, Амонатбанк, Таджпромбанк, Банк Эската, Бонки рушти Точикистон и Почту Таджикистана. На встречах освещались вопросы развития системы MIGOM в России и Таджикистане. Особое внимание было уделено проведению совместных мероприятий, направленных на привлечение представителей таджикских диаспор, а также мероприятий рекламного характера. Представитель компании – разработчика программного комплекса MIGOM Михаил Белов рассказал об особенностях новой версии программы и её дополнительных возможностях. Европейский трастовый банк связывают давние партнерские отношения со всеми банками Республики Таджикистан и подобные встречи дают новые импульсы к их развитию и укреплению.

Состоялась встреча делегации Европейского трастового банка и компании "БСС северо-запад" со спикером верхней палаты парламента Республики Таджикистан Сайдулло Хайруллоевым, на которой в теплой и дружественной обстановке обсуждались вопросы экономики Республики Таджикистан, миграционной политики, а также вопрос социальной значимости систем денежных переводов и, в частности, системы MIGOM. На этой встрече Европейский трастовый банк был представлен как давний надежный партнер, работающий в Республике с 2002 года".
(Оригинал новости: http://www.etrust.ru/ru/news_2008_533.htm)
Система денежных переводов MIGOM (http://www.migom.com/), созданная ЗАО КБ "Европейский Трастовый Банк" (http://www.etrust.ru/) базируется на разработке "Банк'с софт системс" MoneyTrans (http://www.bssys.com/credit/special/deliver/)
Подписку на новости Компании "Банк'с софт системс" можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 28 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет