РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Больше информации для полноцветной жизни!

Наяда Индастриал, цех порошковой окраски (покраски)
      28-08-2008
 

На сайте цеха порошковой окраски (покраски) «Наяда Индастриал» www.pokras.ru вслед за новой услугой, появился целый раздел, рассказывающий о новинке - декорировании металлических изделий.

✐  место для Вашей рекламы

В условиях многообразия высокотехнологичных процессов стало возможным воплотить практически любую дизайнерскую идею. Даже сделать металл по фактуре как дерево или природный камень, при этом металл может быть не только плоским, но и профильным. Этой услуге и посвящен новый раздел сайта www.pokras.ru.

В разделе «Декорирование изделий» можно найти не только наглядные образцы фактур, описание технологического процесса, но и возможности применения покраски металлических изделий и преимущества данного метода. В новом разделе есть возможность оформить заказ на декорирование металлических изделий через форму обратной связи.

Компания «Наяда Индастриал» предоставляет услуги по порошковой окраске металлоконструкций в любые цвета по шкале RAL, с использованием красок только самых известных и качественно зарекомендовавших себя производителей порошковой краски.

г. Москва, пос. Беседы,
тел./факс: (495) 781-35-49, 781-35-48
e-mail: promo@pokras.ru
сайт: www.pokras.ru

Опубликовано: 28 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет