РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИТ-конференция в Казани откроет возможности «Электронного Архива»

Электронный Архив
      28-08-2008
 

4-5 сентября 2008 года в столице Татарстана Казани в ГТРК «Корстон» пройдет VI международная научно-практическая конференция «Инфокоммуникационные технологии Глобального Информационного Общества», ставшая традиционным местом для презентации самых современных ИТ-технологий, площадкой для обмена опытом и реализации новых идей.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторам конференции – Кабинету Министров и Министерству информатизации и связи Республики Татарстан – ежегодно удается проводить мероприятие на высоком уровне, собирая лучших представителей рынка. В этом году участие в конференции примет российская корпорация «Электронный Архив» (ЭЛАР), недавно открывшая филиал в Казани.

Принятие программы информационного развития «Электронный Татарстан 2005-2010 г.» и активное развитие ИТ-рынка в Татарстане сделали этот регион привлекательным для многих ведущих ИТ-компаний страны. Это не могло не сказаться и на проводимых в республике ИТ-мероприятиях. К 2008 году конференция «Инфокоммуникационные технологии Глобального Информационного Общества» приобрела вес, стала местом сбора представителей органов государственной власти и российских и зарубежных организаций.

ЭЛАР выступает генеральным спонсором конференции. Являясь лидером российского ИТ-рынка в области создания, комплексного оснащения и наполнения информационных ресурсов, компания представит самые современные технологии создания информационных ресурсов, расскажет о возможностях новейшего сканирующего оборудования и представит наиболее масштабные проекты.

На стенде компании каждый посетитель сможет подробнее узнать о том, как компании удалось реализовать такие проекты, как создание «Единого электронного архива Тюменской области», создание распределенного электронного архива для Мэрии Москвы в рамках проекта «Единое окно», осуществление интеграции комплекса электронного архива с программой «1С Бухгалтерия» для «Сибирской угольно-энергетической компании». Слушатели узнают о возможностях самого современного сканирующего оборудования, поставляемого ЭЛАР, а также о технологии, благодаря которой компании удается выполнять масштабные проекты в сжатые сроки и при высоком качестве выполнения работ.

На презентации выступит Алексей Шуваров, руководитель представительства ЭЛАР, недавно открывшегося в Казани. Он представит самые последние данные о ресурсной базе, возможностях и текущей работе филиала.

В целом, подготовка и состав участников конференции «Инфокоммуникационные технологии Глобального Информационного Общества» обещают, что событие пройдет в активном и деловом режиме, что мероприятия конференции станут отправными точками новых проектов и совместных начинаний.

http://elar.ru/news/news287.html - ссылка на новость на сайте ЭЛАР

Опубликовано: 28 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет