РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ИБГ "НИКойл" внедрена депозитарная система на базе ядра финансовых систем Aladdin SQL

Aladdin
      31-10-1999
 

1 ноября 1999. В ИБГ "НИКойл" внедрена депозитарная система на базе ядра финансовых систем Aladdin SQL на платформе Sybase Adaptive Server для Sun E 3500. C 1 сентября 1999 LДепозитарная компания НИКойл перешла на новую технологию работы.

✐  место для Вашей рекламы

Разработанная компанией LАладдин-Системы¦ совместно со специалистами LДепозитарной компании НИКойл, на основе универсального ядра финансовых систем Аладдин SQL 3.2, информационная система LНИКДепо¦ позволила: - обеспечить единую дисциплину взаимодействия подразделений и сотрудников на основе системы обработки и маршрутизации документов; - повысить эффективность работы и взаимозаменяемость сотрудников, а так же ускорить прохождение документов за счет настроенной в системе технологии обработки; - разгрузить сотрудников за счет автоматического выполнения ряда задач в процессе движения документов; - построить эффективную систему контроля на основе протоколов изменений данных и движения документов; - решать оперативные, расчетные, информационно-поисковые и управленческие задачи в рамках единой системы на основе единого множества документов.

Наряду с учетом прав владельцев ценных бумаг, система обеспечивает ряд других функций: выписку счетов в соответствии с прайс-листами, учет задолженностей клиентов и контрагентов и ряд других функций. Cущественно расширив функционал, по сравнению с ранее используемой системой, и проведя перестройку деловых процессов, организация получила так же инструмент для модификации комплекса и дальнейшего наращивания возможностей.

Заложенное в основу комплекса ядро финансовых систем Aladdin SQL¦ позволяет оперативно перенастраивать документы и схемы их прохождения, а так же учетные схемы в соответствии с изменениями требований финансового рынка и технологией работы компании.

Средства разработки и модификации Aladdin SQL¦, включающие генераторы серверной и клиентской части - существенно облегчают работу по разработке и отладке прикладной части, - снижают требования к квалификации разработчика, - служат средством документирования разработки, - позволяют избежать зависимости от программистов. В системе учтены жесткие требования по обеспечению защиты информации и разделению доступа на уровне сервера в соответствии с международными стандартами.

Программное обеспечение позволило в полной мере использовать возможности мощного сервера Sun Ultra Enterprise 3500 и корпоративной СУБД Sybase Adaptive Server Enterprise 11.9.2. Специальные настройки средств Импорта позволили осуществить перенос данных из старой системы на базе Microsoft SQL Server (система LDiasoft-Depo¦) в базу данных Sybase. Компания Аладдин-Системы http://www.aha.ru/~aladdins, aladdins@aha.ru 482-2317, 482-2332, 482-2332

Опубликовано: 31 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет