РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Лицензионные программы" поставит ПО для правительства Удмуртской Республики

Лицензионные программы
      29-08-2008
 

Ижевск, 28 августа 2008 г. – Компания "Лицензионные программы" объявляет о поставке лицензионного ПО для Министерства экономики Удмуртской Республики на сумму более четырех миллионов рублей.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках реализации Республиканской целевой программы "Электронная Удмуртия" (2003-2010 годы) осуществляется переход работы правительства Удмуртской Республики на использование лицензионного программного обеспечения. В ходе этого процесса Министерство экономики УР провело конкурс на поставку продуктов Microsoft Office Standard 2007 (более 400 лицензий) и Microsoft Office Professional Plus 2007 (более 150 лицензий). Начальная сумма государственного контракта составляла 4,9 миллионов рублей. В конкурсе приняли участие 7 организаций. Победителем была признана компания "Лицензионные Программы".

Стоит отметить, что компания "Лицензионные программы" совсем недавно, в июле этого года, осуществляла поставку операционных систем, антивирусного и офисного программного обеспечения для Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике. Начальная сумма в конкурсе на заключение этого государственного контракта составляла почти 440 тысяч рублей. "Мы обладаем богатым опытом работы с государственными учреждениями не только Удмуртской Республики, но и других регионов России. Активность республиканских властей говорит об их нацеленности на развитие информационных технологий и борьбу за лицензионную чистоту", - отметил представитель компании "Лицензионные программы".

О компании "Лицензионное программное обеспечение"
Компания "Лицензионные программы" (http://www.legsoft.ru) специализируется на лицензировании и продаже ПО.
Она представляет продукцию более 300 мировых разработчиков программных продуктов, оказывает услуги по подготовке решений по лицензированию и управлению программными ресурсами предприятия. Компетенция компании в области корпоративного лицензирования и поставки ПО подтверждена партнерскими статусами Microsoft, "Лаборатории Касперского", Oracle, IBM, Adobe, ABBYY, Dr.Web, Corel и др.
Клиентами компании "Лицензионные программы" являются предприятия и государственные учреждения со всей России. Компания рекомендована в качестве поставщика программного обеспечения клубом ИТ-директоров УР.

Опубликовано: 29 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет