РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Запуск магазина "Миллион Мелодий"

Msoftware
      29-08-2008
 

22 августа 2008 г. осуществлен запуск нового магазина "Миллион мелодий". При автоматизации применялись решения Фолио WinСклад "Торговый зал" и Фолио WinМаркет.

✐  место для Вашей рекламы

Фолио WinСклад используется для приходования товара, генерации и печати штрих-кодов, перемещение товара между магазинами, списания товара и построения отчетов. В дальнейшем будет произведено совмещение программы с 1С:Бухгалтерия, что позволит ускорить ввод информации о товародвижении - бухгалтер будет импортировать готовые документы.

Фолио WinМаркет используется на рабочих местах кассиров, и служит для продажи товара при помощи сканирования штрих-кодов. Уже реализована работа с картами скидок, в дальнейшем планируется переход на карты с накопительными скидками, которые будут действовать в реальном времени во всех магазинах сети. В настроящее время передача данных между магазинми осуществляется посредством флеш-носителя, планируется переход на он-лайн обмен через интернет.

При внедрении системы Фолио были внесены коррективы в схему учета товара, что позволяет более точно и оперативно получать информацию о товародвижении.

http://www.msoftware.ru

Опубликовано: 29 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет