РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Мы представим на “СибКомпьютере-99” продукцию наших партнеров – мировых производителей"

Soft-tronik
      01-11-1999
 

Сегодня компания Soft-tronik Новосибирск объявляет о своем участии в предстоящей Всесибирской компьютерной выставке “СибКомпьютер-99”. По словам директора Soft-tronik Новосибирск Константина Максимовского, “на выставке Soft-tronik Новосибирск представит продукцию наших партнеров – мировых производителей.

✐  место для Вашей рекламы

Как показывает опыт нашей работы на Сибирском рынке, маркетинговые программы Soft-tronik – например, “Жаркое лето”, проведенная совместно с компанией Lexmark, “Будь знаком с 3Com!” и другие, – оказываются полезными нашим дилерам, которыми являются системные интеграторы и розничные реселлеры Сибири и Дальнего Востока, и их клиентам.

Мы уверены, что участие Soft-tronik в выставке “СибКомпьютер-99” также принесет нам и всем нашим партнерам ощутимые результаты”. На стенде Soft-tronik Новосибирск будет представлена следующая продукция мировых производителей – партнеров Soft-tronik: Nortel Networks, телефонная станция Mercator 01 Телефонная станция Mercator 01 разработана совместно специалистами Nortel Networks (Канада) и Matra Communication (Франция).

Mercator 01 представляет собой модульную систему и, несмотря на свою относительно небольшую емкость (до 236 абонентов), обладает возможностями больших станций. Mercator 01 обеспечивает, в частности: работу в сети телефонных станций по соединительным каналам ISDN PRI/BRI, ИКМ R2/R1.5, E&M по протоколам Euro ISDN, QSIG, SwissNet, VN4/VN6, 1TR6; микросотовую связь по стандарту DECT GAP с поддержкой роуминга и передачи разговора между базовыми станциями, компьютерную автоматизацию рабочих мест операторов (CTI); DISA и донабор номера внутреннего абонента; голосовую почту.

Nortel Networks, активное сетевое оборудование серии BayStack Концентраторы серии BayStack 60 с автоматическим определением скорости являются недорогими неуправляемыми устройствами, предназначенными для работы в небольших сетях или рабочих группах, в которых отсутствует необходимость в удаленном управлении или мониторинге сетевого трафика. Все порты концентраторов поддерживают автоопределение скорости (10 или 100 мегабит в секунду).

В зависимости от скорости порта он подключается к одному из двух внутренних сегментов концентратора – Ethernet или Fast Ethernet. Концентраторы серии BayStack 60 оснащены встроенным двухпортовым коммутатором, соединяющим сегменты Ethernet и Fast Ethernet, на каждом концентраторе имеется порт MDI/MDI-X для подключения к другим концентраторам или коммутаторам. Устройства обеспечиваются пятилетней гарантией на источник питания, пожизненной гарантией на остальные компоненты.

Концентраторы BayStack 60-12T и BayStack 60-24T могут устанавливаться в стандартную 19-дюймовую стойку или шкаф. Коммутаторы серии BayStack 70 с автоматическим определением скорости являются недорогими неуправляемыми устройствами, предназначенными для работы в небольших сетях или рабочих группах, в которых отсутствует необходимость в удаленном управлении или мониторинге сетевого трафика. Все порты коммутаторов поддерживают автоматическое определение скорости (10 или 100 мегабит в секунду), а также автоматическое определение режима работы (полудуплекс или полный дуплекс).

Серия представлена 3 коммутаторами: с 8, 16 или 24 портами. Каждый коммутатор имеет один MDI/MDI-X порт для подключения к другому коммутатору и может поддерживать 8000 MAC-адресов. Устройства обеспечиваются пятилетней гарантией на источник питания, пожизненной гарантией на остальные компоненты. Концентраторы BayStack 70-24T могут устанавливаться в стандартную 19-дюймовую стойку или шкаф. Lexmark, лазерные принтеры серии OPTRA T Серия сетевых лазерных принтеров Optra T – это сетевые принтеры со скоростью печати 15, 20, 25 и 35 страниц в минуту.

Все принтеры этой серии обладают реальным разрешением 1200х1200 точек на дюйм, стандартно поддерживают языки печати PCL6 и PostScript 3, а также благодаря картриджу емкостью 25 тысяч страниц имеют очень низкую стоимость печати. Это полные, технологически усовершенствованные решения печати, отвечающие различным потребностям конечных пользователей – от индивидуальной печати с настольной системы до вывода заданий печати большого объема.

Серия Optra T включает в себя принтеры Optra M410, Optra T610, T612, T614, T616 и Optra W810. Все они имеют новые средства и функции, обеспечивающие превосходную производительность и выдающееся качество печати, и используют новаторскую технологию. В принтерах Optra M, T и W применяются общие пользовательские интерфейсы и инструментальные средства управления, что повышает продуктивность работы конечных пользователей и снижает стоимость их обучения.

3Com, обновленное семейство продуктов OfficeConnect Модернизированое семейство продуктов OfficeConnect, только что анонсированное производителем, обладает рядом новых возможностей по сравнению с предыдущей версией. Благодаря эргономичной одноэлементной системе крепления устройства легко компонуются на любом столе, а цветное оформление упаковки и корпусов помогает быстро определять технологическую категорию продукта.

Все продукты OfficeConnect для сетей WAN, включая OfficeConnect ISDN LAN Modem, имеют маркировку красного цвета, продукты для LAN, включая концентраторы, коммутаторы, сетевые платы и PC-карты OfficeConnect, – синего, а принт-серверы и брандмауэры – зеленого. Вот некоторые продукты, которые составляеют обновленное семейство 3Com OfficeConnect: 56K Business Modem. Этот модем, созданный на основе испытанной технологии Courier, оснащен интерфейсами USB и RS232 и рядом новых уникальных функций, которые отсутствуют в других модемах 3Com.

OfficeConnect Dual-Mode Cable Modem. Этот продукт, поставки которого во всем мире начнутся в конце 1999 г., поддерживает скоростную связь с Internet по двунаправленным и традиционным однонаправленным кабельным телевизионным сетям. OfficeConnect ISDN LAN Modem. Сочетает в себе функции четырехпортового концентратора Ethernet, модема и маршрутизатора, благодаря чему сразу несколько пользователей могут совместно использовать один ISDN-канал для доступа к Internet.

В сетевой модем введена новая функция дозвона (dial-in), обеспечивающая возможность удаленного доступа для малых предприятий, имеющих несколько офисов, а также для мобильных сотрудников. Кроме того, семейство продуктов OfficeConnect теперь включает в себя лучшую в своем классе технологию Internet-защиты, разработанную калифорнийской компанией SonicWALL. Приглашаем Вас посетить экспозицию Soft-tronik Новосибирск, стенд номер 100 на выставке “СибКомпьютер-99”.

Выставка начинает свою работу 9 ноября. Основное направление деятельности компании Soft-tronik – дистрибуция сетевого, коммуникационного и компьютерного оборудования и программного обеспечения мировых производителей. Главная задача компании - внедрение новейших компьютерных технологий на российский рынок. Первый офис компании был открыт в Санкт-Петербурге в октябре 1991 года. В декабре 1992 года был открыт офис в Москве, через год – в Новосибирске.

В настоящее время компания имеет штаб-квартиру в Москве и филиалы в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Ашгабаде. Soft-tronik Новосибирск Тел. (383 2) 102 732 info@nsk.soft-tronik.ru www.soft-tronik.ru/novosibirsk

Опубликовано: 1 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет