РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хостинговая компания DiPHOST предлагает услуги хостинга приложений на языке Python

ООО «Дремучий Лес»
      29-08-2008
 

Исторически сложилось, что хостинг python-приложений очень мало распространён или ему уделяется недостаточно внимания. Мы, как разработчики в том числе и на python, естественно, не cмогли пройти мимо идеи реализовать хостинг, который позволил бы использовать эти популярные технологии.

✐  место для Вашей рекламы

Мы предлагаем специализированный хостинг WSGI-приложений. WSGI - это стандарт Python, описывающий спецификацию интерфейса между сервером и приложением. Наличие стандарта этого позволило нам отделить техническую реализацию хостинга от кода приложений. Это расширяет наши возможности в перспективе по специализации предоставления услуг хостинга python-приложений в зависимости от разных условий, например, от нагрузки создаваемой приложением, с минимальными затратами со стороны клиента. Технологию WSGI поддерживают все популярные веб-приложения на Python. Например, популярный фреймворк Django, полюбившийся многим разработчикам Trac, перспективный фреймворк Pylons и многие другие. Установка многих из этих приложений на хостинге занимает всего несколько минут.

Хостинг WSGI предоставляется на тарифном плане Calma, включающем в себя два полноценных WSGI-сайта. Также WSGI можно попробовать в ознакомительных целях на одном сайте тарифа Parma.

Компания «Дремучий Лес» (хостинг http://diphost.ru) была основана в 2006 г. бывшими руководителями технических отделов одного из лидеров рынка российского хостинга и начала свою активную деятельность летом 2008 года. Деятельность компании началась с активного участия в конференциях, с развития разработок в сфере хостинга и новых подходов к предоставлению услуг.

Опубликовано: 29 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет