РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Сибирское кольцо" объединит решения Cisco Systems и APC

Cisco Systems
      01-11-1999
 

Красноярск, 1 ноября 1999 г. - Cisco Systems, ведущий мировой поставщик сетевых решений нового поколения для Интернет, и корпорация American Power Conversion, лидер на мировом и российском рынке источников бесперебойного питания, объявляют о совместной акции по поддержке и развитию бизнеса в Сибири - RoadShow, которое пройдет по четырем городам Сибири с 1 по 9 ноября 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие, получившее название «Сибирское кольцо», пройдет в Красноярске, Кемерово, Томске, Новосибирске.

Компании APC и Cisco Systems пригласили своих существующих и потенциальных клиентов: представителей государственных и коммерческих структур, а также партнеров, работающих в этих городах. Принимая во внимание особенности регионального российского рынка, «Сибирское Кольцо» ориентировано на широкий круг корпоративных клиентов, выполняя двуединую задачу - продемонстрировать заказчикам надежные комплексные решения и поддержать бизнес партнеров в борьбе за региональные рынки сбыта.

Основная цель акции - более глубокое знакомство с местным рынком, поиск новых партнеров, ознакомление представителей региональных организаций с новыми продуктами и решениями компаний Cisco и APC. В цели программы входят встречи с существующими партнерами, выявление наиболее влиятельных компаний в регионах и привлечение их к продажам продукции APC и Cisco. Во время семинаров менеджеры Cisco Systems и APC расскажут о программах поддержки партнеров, осветят вопросы, напрямую связанные с продажами, новыми продуктами, сервисом и маркетингом.

Российское представительство компании АРС уделяет большое внимание развитию бизнеса в регионах России, о чем свидетельствует тот факт, что данное Road Show уже четвертое за год. В этом году подобные мероприятия проводились компанией на Кавказе, в Волжском регионе и в Средней Азии. А Красноярск -13-ый по счету город, где АРС организует RoadShow 99. Проведение подобных мероприятий подтверждает стремление компании как к укреплению собственных позиций на российском рынке, к активному продвижению продуктов, решений и услуг, так и к постоянной целенаправленной работе с региональной партнерской сетью.

Для российского представительства компании Cisco Systems «Сибирское Кольцо» станет первым широкомасштабным мероприятием, проводимым в рамках стратегической программы продвижения решений компании на региональных рынках. Сертифицированными Премьер-партнерами Cisco Systems в Новосибирске уже являются компании Центр финансовых технологий, Инфлекс, Радиоскан и Секвойя, в Красноярске - компания Kris. В Томске завершает сертификационный процесс компания Элекс - Томск.

В Кемерове, где у Cisco Systems пока нет сертифицированных партнеров, основная задача компании - упрочить свое присутствие на рынке и привлечь региональные компании к взаимовыгодному сотрудничеству. «Участие Cisco Systems в акции «Сибирское Кольцо» направлено на создание и укрепление устойчивых партнерских связей в регионах. Учитывая, что Cisco развивает бизнес и продвигает решения только через партнеров, продуманная региональная политика приобретает стратегически важное значение, " - говорит Илья Уманский, Директор по работе с партнерами представительства Cisco Systems в России. «Проведение этой акции совместно с APC не случайно, поскольку решения от двух лидеров гарантируют безопасность и бесперебойность функционирования информационных систем корпораций и сервис провайдеров.

При этом оборудование Cisco Systems обеспечивает отказоустойчивую и безопасную работу сети данных и голоса, а оборудование APC - бесперебойную надежную работу сети питания, " - отмечает Илья Уманский. «АРС всегда проводила политику повышенного внимания к региональным партнерам и заказчикам, многие наши промоушн программы в первую очередь направлены на них. - Мы стараемся общаться не только по телефону и электронной почте, но и лично, что, на наш взгляд, крайне важно для успешного развития бизнеса.

Мы всегда стараемся предоставлять своим клиентам законченные решения, для чего нам необходимо теснейшее сотрудничество с ведущими производителями программного обеспечения, компьютерного и сетевого оборудования. Выбор партнером Cisco Systems не случаен - мы долго выясняли, чьи сетевые решения пользуются в России наибольшей популярностью, кого предпочитают, в том числе и корпоративные заказчики (они нередко выбирают поставщика на основе длительных тестирований).

Таковым производителем сетевого оборудования, по мнению наших клиентов в России является Cisco Systems. Надеемся, что наша совместная акция будет полезной и очень интересной в первую очередь для заказчиков» - комментирует Юрий Колесов, менеджер АРС по работе со стратегическими партнерами. Cisco Systems, Inc. [NASDAQ: CSCO] - ведущий мировой поставщик межсетевых решений, в том числе маршрутизаторов, LAN и ATM коммутаторов, серверов удаленного доступа и программного обеспечения по управлению сетями.

Информацию и новости о продуктах/услугах Cisco Systems Вы можете найти в Интернете по адресу: http://www.cisco.com или http://www.cisco.ru American Power Conversion [NASDAQ: АРСС] Корпорация American Power Conversion (АРС) в настоящий момент является лидером на рынке оборудования для защиты электропитания, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения и программное обеспечение для управления и диагностики ИБП. Доля APC на рынке СНГ составляет 79,4 (1998 г).

Дополнительную информацию о получивших международное признание устройствах и программах APC для защиты и управления электропитанием можно получить в московском представительстве АРС 929-9095 или адресу http://www.apcc.ru APC является единственным поставщиком источников бесперебойного питания, сертифицированным в рамках программы Cisco Management Connection. С недавних пор пользователи Cisco получили возможность управлять источниками бесперебойного питания APC через тот же браузер, который используется для управления оборудованием Cisco Systems.

Опубликовано: 1 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет