РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство Регионального Развития новый партнер ИМА-консалтинг

Има-Консалтинг
      01-09-2008
 

Компания «ИМА-консалтинг» в августе подписала договор о PR-сопровождении III Национального Конгресса «Приоритеты развития экономики. Новая экономическая политика - стратегия развития России до 2020 года». Инициатор и организатор Конгресса - Агентство Регионального Развития (АРР).

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие состоится 8-9 октября в здании Управления делами Президента ГК «Президент-Отель».
Национальный Конгресс – это открытая общероссийская деловая площадка, ориентированная, прежде всего, на становление долгосрочных партнерских отношений между предпринимателями, государственными структурами и общественными организациями в процессе обсуждения острых экономических вопросов, актуальных на сегодняшний день.
В рамках предстоящего Конгресса будут работать 6 конференций по актуальным вопросам Российской экономики, а также состоится выставка, которая предоставит участникам возможность продемонстрировать собственные прогрессивные технологии и научные разработки в различных отраслях экономики и промышленности.
В III Национальном Конгрессе примут участие представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Федерального Собрания РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства финансов РФ, Министерства регионального развития РФ, а также представители бизнеса и общественных организаций.

Агентство Регионального Развития (АРР) представляет интересы делового сообщества России, федеральных и региональных властных структур, а также представителей общественных организаций и деловых кругов иностранных государств. Главная цель создания Агентства - желание активно содействовать успешному развитию страны путем создания условий для формирования институтов гражданского общества. Деятельность АРР, в первую очередь, направлена на активное участие в комплексном развитии российской экономики путем укрепления и содействия в модернизации национальной промышленности.
PR-агентство «ИМА–консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. По итогам проведенного анализа компанией «Медиалогия», PR агентство «ИМА-консалтинг» признано «Самым открытым PR-агентством 2007 года» и по количеству упоминаний практически в два раза обошло в рейтинге ближайших конкурентов. По результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА», в группе «Консалтинг в области маркетинга и отношений с общественностью», агентство «ИМА-Консалтинг» заняло почетное второе место. PR-агентство «ИМА-консалтинг» оказывает услуги по шести направлениям: Public Relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческий консалтинг,Government Relations, политический консалтинг, дизайн и креатив.

Опубликовано: 1 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет