РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Оптима-интеграция" продолжает развивать компетенции в части построения транспортных сетей связи

Оптима-интеграция
      01-09-2008
 

Москва, 1 сентября 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

С начала 2008 года компания "Оптима-интеграция" (ГК "Оптима") подписала три новых соглашения с производителями в части оборудования и решений для построения транспортных сетей связи. Соглашения были подписаны с Alcatel-Lucent, Ericsson, Comptel Corporation.

Соглашение с Alcatel-Lucent было подписано совсем недавно и коснулось двух продуктовых линеек Alcatel-Lucent, Microwave Equipment и Optical Transmission Equipment, используемых при построении цифровых радиорелейных и оптических сетей связи.

Линейка Microwave Equipment включает радиорелейные системы малой, средней и высокой емкости (9400 AWY, 9500 MXC, 9600 LSY). Конструктивное и климатическое исполнение оборудования обеспечивает эксплуатацию в самых жестких климатических условиях, - например, в условиях Крайнего Севера. В проектах "Оптима-интеграция" радиорелейное оборудование Alcatel-Lucent, как и аналогичное оборудование других производителей, используется при строительстве новых и развитии действующих сетей связи предприятий ТЭК. Линейка Optical Transmission Equipment (мультиплексоры Alcatel-Lucent 1642 ЕМС, 1642 EMUX, 1650 SMC, 1660 SM, 1662 SMC, 1692MS, 1850TSS, 1350MSUITE) используется при построении оптических сетей связи, как уровня доступа, так и магистральных сетей протяженностью до нескольких тысяч километров.

В соответствии с соглашением "Оптима-интеграция" получила статус дистрибьютора по решениям Alcatel-Lucent.

Чуть ранее, в апреле 2008 года, "Оптима-интеграция" заключила соглашение о партнерстве с Ericsson, а в январе подписала соглашение с Comptel Corporation, в соответствии с которым в пакет услуг компании вошли предложения по внедрению систем технического учета телекоммуникационных ресурсов, обеспечения и подключения услуг.

"Подписание данных соглашений и связанные с этим мероприятия, являются элементами программы развития компетенций "Оптима-интеграция" в части построения транспортных сетей связи", - прокомментировал подписание соглашений Андрей Шалимов, коммерческий директор компании "Оптима-интеграция".

Опубликовано: 1 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет